Моя команда
    Все новости

    Член совета директоров «Спартака»: «У нас нет команды. Ситуацию мог бы изменить Бесков

    Член совета директоров «Спартака» Петр Авен раскритиковал команду после поражения от тульского «Арсенала» (2:3) в матче 11-го тура РПЛ.

    «В «Спартаке» нет команды. Ситуацию мог бы изменить Бесков«, – сказал Авен.

    «Спартак» проиграл три домашние игры подряд. Команда занимает шестое место в турнирной таблице.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (134)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedWhiteFans2
    1540147726
    Менять нужно контракты с тренером и футболистами. Проиграл игру - хрен тебе а не зарплата. Прохалялявил на поле - иди во 2-й состав на 10% от з.п. и наоборот-выиграли +25% премии. Как то так, по другому с нашими нельзя.
    Ответить
    Опорник84
    1540148566
    Игры нет, коллектива по всей видимости тоже! Надо что-то менять!
    Ответить
    Sergey04071985
    1540148932
    Федуна жмота гнать надо а не Карреру.Купил за копейки отбросов общества
    Ответить
    nemolod
    1540154711
    Ну в этом туре и другие ведущие команды проиграли, и что,все сейчас бросятся главных тренеров менять? Поменять то можно,только вот будет ли от этого пользы-это большой вопрос-ведь это не межсезонье,когда можно кого-то продать,кого-то купить и даже самому опытному новому тренеру необходимо будет время и часто немалое,чтобы выправить ситуацию! Так что по-любому сейчас это делать несвоевременно,а вот зимой,если это будет необходимо,самое лучшее время!
    Ответить
    Cromathaar
    1540159694
    Еще в прошлом окне купили всякий шлак типа Петковича, в этом вообще никого, продали Промеса, который в Севилье, конечно, не фонтан, но для РПЛ был значимым игроком, настаивают постоянно на продвижении молодежи, вроде этого Ломовицкого или Игнатова, а потом "Каррера, давай чемпионство". Смех и грех, ей богу.
    Ответить
    ivanthebest
    1540160577
    Ну ах..еть теперь! А Вы на что, чтобы кулаком по столу долбануть и всем безвольным игрокам дать понять, что либо они в зимнее ТО идут н..хуй, либо выкладываются в играх за Спартак без остатка. А не так, как в последних матчах. Вообще надо игроков штрафами за такую х..йню покормить. Сразу вспомнят как бегать и выгрызать мячи надо. Сейчас должно себя руководство показать! А не как подлые шакалы, найти крайнего и его г..вном закидать и всех собак свесить.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1540167577
    Вот поэтому и идём на шестом месте, если в руководстве думают, что ситуация меняется из-за одного человека. Массимо и так тащит всё на себе. Из-за лимита ставит никчемного Комбарика. Где игроки, которые будут менять старых???? Они нужны были ещё позавчера.
    Ответить
    momwig_
    1540190071
    В Спартаке нет нормального руководства. Если уж Авен, который весь из себя болельщик Спартака в 37 поколении, несет такую пургу... Ребята, вам тренер взял и сделал чудо. Вы после этого делаете только одно - демонстративно плюете ему в лицо - всеми своими решениями и почти уже каждым высказыванием - каждый следующий сезон, каждое трансферное окно. Вы хотели чуда на конвейер? Откуда ж у вас столько денег, если вы так в чудеса верите? Вам их тоже, как Путину "кто-то приносит в конвертике, кладет на стол..."?
    Ответить
    zigbert
    1540210561
    Как это нет команды? Еще вчера она была.
    Ответить
    ologreds
    1694989782
    numo560585
    Ответить