Моя команда
    Все новости

    Янг – о поражении от «Дерби Каунти»: «Когда играешь против команд из более низших лиг, всегда знаешь, что будет нелегко»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг считает, что его команда приложила недостаточно сил для победы над «Дерби Каунти» в 1/16 финала Кубка английской лиги.

    «Не уверен, что за 90 минут основного времени мы сделали достаточно, чтобы одержать победу. Да, мы проявили характер в итоге характер и перевели встречу в серию пенальти, но этого не хватило для победы.

    При счете 1:0 в нашу пользу мы могли все завершить, но нам не везло. Уверен, что в другой день мяч залетел бы в сетку, и события развивались совсем по-другому.

    Когда играешь против команд из более низших лиг, всегда знаешь, что будет нелегко. «Дерби» – отличная команда, и сегодня они это доказали», – заявил Янг.

    Матч 1/16 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» – «Дерби Каунти» в основное время завершился вничью – 2:2. В серии пенальти сильнее оказалась команда из Чемпионшипа.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alllex68
    1537947500
    Лэмпард победил Моуриньо
    Ответить
    VGreen
    1537947889
    А когда играешь против команд из высших лиг, знаешь, что будет легко?! отмазки, должны выносить такие команды! Моуринью, уходи! Верните нам нормальный МЮ, а не это убожество с игроками-модниками, а не мужиками, и тренером-нытиком, мастером по отмазкам.
    Ответить
    zigbert
    1537955639
    Теперь эти рассуждения Эшли ,ничего не стоят.
    Ответить
    Gornostay
    1538067642
    Красиво слили и вся недолга
    Ответить
    ologreds
    1694989941
    numo558063
    Ответить