Моя команда
    Все новости

    Канчельскис – об отстранении Глушакова и Ещенко: «Что за глупости творятся?»

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис раскритиковал решение тренерского штаба «Спартака» отстранить Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от тренировок за поддержку критики в адрес Массимо Карреры.

    «Даже если это и произошло, самое главное, чтобы был результат, чтобы были футболисты в обойме. Что здесь? На обиженных воду возят. Это сумасшествие – обращать внимание на какие-то лайки. Это детский сад.

    Что за глупости творятся? Из-за этого нужно отстранять от тренировок? Если мы будем обращать внимание на лайки, что будет? Самим людям-то не смешно? Причину какую-то ищут. Ищут причину поражения. В себе пусть покопаются, а потом пусть ищут в том, какие лайки у Глушакова и Ещенко.

    Дмитрий Назаров – эмоциональный человек, болельщик со стажем, очень переживает за «Спартак», и я его прекрасно понимаю. Ему, конечно, обидно, он имеет право выражать свое мнение. Но если мы будем обращать на все внимание, не знаю, что будет с нами. Мы уже забыли про футбол. Обсуждаем какие-то лайки – безобразие!» – сказал Канчельскис.


    Глушакова и Ещенко теперь все ненавидят


    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кузнецов артем
    1537350780
    Ну если вспомнить как травил Черчесова после товарняков и сейчас встает на сторону игроков, походу у него какой то пунктик на тренеров просто
    Ответить
    Опорник84
    1537351759
    То что в команде творится не ладное ,это точно! На пользу команде конфликты не пойдут!
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1537351798
    "Если мы будем обращать внимание на лайки, что будет?" Срок будет,у нас в правительстве лайки и репосты это по ходу основные проблемы народа
    Ответить
    Т34
    1537353194
    Бывают эмоции, но здесь налицо не только недовольство тренером, но и грубая насмешка над его работой. Причем не просто насмешка, а вынос этого сочиненного пасквиля на общественное обозрение. Устроил театр одного актера, не задумываясь о последствиях, наплевав на то, что это не пойдет на пользу команде, за которую ты болеешь. Самая настоящая провокация, которая сработала. Уже стали заявлять, что настала пора новых революций в Спартаке.
    Ответить
    777+
    1537353597
    За 16-ть лет Спартак один раз стал чемпионом, а вот по всяким дрязгам, скандальным увольнениям, назначениям, отчислениям, а теперь вот и по лайкам и т.д. - бесспорный чемпион!!!....))) И это печально......
    Ответить
    Vagner44
    1537355597
    я активно слежу за РФПЛ где то с первого чемпионства Локо, в начале нулевых. На моей памяти спартак всегда хандрил, какой то хаос был в команде, какие то глупейшие провальные трансферы, нарциссические высказывания руководство и тд... И только Каррера смог сделать так что бы команда заиграла, почему его все всегда поносят??? БЛИН без него максимум спартака копа дель соль... Молитесь на Карреру, почему болелы спартака такие отбитые???
    Ответить
    Vagner44
    1537355677
    а да при Черчесове Спартак был более-менее, один сезон десять лет назад
    Ответить
    алдан2014
    1537359097
    Впервые соглашусь с Канчельскисом.
    Ответить
    zigbert
    1537434187
    Надо быть внутри команды прежде чем делать такие выводы. А Назаров не болельщик а псевдо болельщик.
    Ответить
    ologreds
    1694989985
    numo557366
    Ответить