Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Много восторгов от игры Зобнина. А что он такого делает?»

    Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой поговорил о фигуре полузащитника красно-белых Романа Зобнина. Эксперта не удивляют действия хавбека, сообщает ProstoProSport.

    – Я бы не сказал, что настолько уж хорош Зобнин/ Да, много двигается. Да, рабочая лошадка. Но это не тот футболист, который много обыгрывает или забивает. Меня он ничем не удивляет.

    Я много слышу восторгов от его игры. А что он такого делает? Передачи не отдает, голы не забивает. Пашет, да пашет. Такие футболисты тоже нужны. Но вы же никогда не поставите Зобнина в один ряд с футболистом, который забивает по десять мячей и отдает по десять передач.

    – Вы не считаете Зобнина игроком высокого уровня?

    – Для нашего чемпионата вполне приличный. У него много времени впереди. Он может прибавить во многих компонентах.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shotlandets86
    1535523334
    Стоит признать, что если бы не Иуда Жопнин, Спартак бы ни на что не претендовал. Так что восхищения его работоспособностью понятны.
    Ответить
    zigbert
    1535524403
    Предела совершенствования игры нет. Конечно Зобнину есть над чем поработать. В Спартаке же он является одним из лидеров команды.
    Ответить
    серега кашин
    1535525402
    без таких игроков такие как ты были бы в полной опе
    Ответить
    OfaZavr
    1535525846
    он качественно делает свою работу пусть часто и не такую заметную как игроки группы атаки но без таких исполнителей пришлось бы непросто. каждый грамотно работающий винтик важен в общем механизме.
    Ответить
    Боцман59rus
    1535531423
    Как минимум двигается бодро, все 90 минут, а не с языком на шее, еле передвигает ноги, после часа игры, как остальная массовка, за редким исключением... - а еще не пишет чудо-писем, саботируя игру за сборную, как некоторые, так что поезжай в Виго, отгонять голубей от своей статуи - все толку больШе.)))
    Ответить
    ramos6548
    1535533755
    Безусловно Роману есть куда рости, но для Спартака это чуда находка. Он отдается игре все 90 минут и макксимально полезен в игре Карреры
    Ответить
    Полная Канистра
    1535549488
    нас ни чем не удивляет твоя болтовня А что ты такого сделал после завершения карьеры????????? ходишь петухом чёлкой трясёшь. ОСТАВЬ В ПОКОЕ ПАЦАНОВ ОНИ МОЛОДЫ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ У НИХ
    Ответить
    Д Альбертини
    1535553172
    У него Саша, и позиция на поле не та, чтоб он забивал и отдавал по 10 мячей, и задачи на поле не те!
    Ответить
    bzfar
    1535555399
    Эх, побольше бы таких Зобниных! Ни разу не видел, чтобы Роман на поле отбывал номер. Всегда заряжен на игру! Красавчик! Просто читаем между строк: – Я бы ***сказал, что *** хорош Зобнин/ *** много двигается. ***** это ***тот футболист, который много обыгрывает и*** забивает. Меня он *** удивляет. "Я много слышу восторгов от его игры. А *** он такого делает* Передачи *** отдает, голы ***забивает. Пашет, да пашет. Такие футболисты *** нужны. ***вы *** постав*те Зобнина в один ряд с футболистом, который забивает по десять мячей и отдает по десять передач."
    Ответить
    ologreds
    1694990117
    numo555220
    Ответить