Введите больше 2-х символов

Классон: «Мы были лучше «Спартака» и заслуживали победу»

19 августа 2018, 01:59
14

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал результат матча 4-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).

– Нужна ли система видеоповторов на матчах чемпионата России?

– Тяжело сказать. Думаю, что для футбола, для справедливости она бы пригодилась. Поэтому на чемпионате мира она помогла, здесь тоже поможет.

– Если бы сейчас была эта система, должен ли был арбитр сегодня к ней прибегать?

– Да. Ему нужно было бы посмотреть повтор. Не знаю, был ли бы назначен пенальти, но арбитр мог бы заново оценить эпизод.

– Как вы в целом можете оценить судейство в России?

– Не хотел бы ничего про них говорить. Они стараются как могут.

– Что можете сказать о первом тайме против «Спартака»?

– Нужно смотреть не первый тайм, а весь матч. Мы были лучше «Спартака» и заслуживали победу.


Ари боднул защитника «Спартака». На поле полетели бутылки


Источник: Rusfootball.info
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1534634138
Как спартач скажу честно, вы были лучше. Играли лучше.Моментов создали больше. Но побеждает тот кто забивает. Счёт на табло.Значит победу заслужил кто то другой.
Ответить
oyabun
1534650651
Это смотря по каким показателям оценивать игру. Да, по игре в середине поля и в атаке Краснодар смотрелся лучше, создавал больше моментов. Но по игре в обороне лучше был Спартак, что и подтверждают очередные нули в графе "пропущенные мячи".
Ответить
Боцман59rus
1534650764
детский лепет.)))
Ответить
батог
1534651616
15 минут давят, 5 минут отдыхают. Давить надо было 98 минут!
Ответить
Рубик Докоян
1534651996
Лапочкину дали а лапу... ))) Свистун не мешал забивать, но кто-то бил мимо ворот, то в штангу, порой вратарь выручал. Ари головой бодался, а Зе Луиш головой по мячу бил и забил. Обидно в такой игре дома проигрывать, но это футбол. Не забиваешь ты -- забивают тебе...
Ответить
Т34
1534652232
Победу не заслуживают, а завоевывают.
Ответить
BAIv
1534660374
надо забивать , есть тенденция проигрывать московским командам, это очень плохо ,надо ломать.
Ответить
Сильвербой
1534662504
Почему тогда не выиграли?
Ответить
OfaZavr
1534667639
порою дело не только в том кто лучше и кто заслуживает победу а в том кто лучше реализует свои моменты и на чьей стороне удача.
Ответить
zigbert
1534674811
Бесспорно Краснодар провел матч на хорошем уровне, но Спартаку повезло в нем больше.
Ответить
Все новости