Моя команда
    Все новости

    Сарри: «Стартовый состав с «Арсеналом» близок к тому, который появится в матче за Суперкубок Англии»

    Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри рассказал, что стартовый состав в товарищеском матче с «Арсеналом», который прошел в рамках Международного кубка чемпионов, близок к тому, что появится в матче за Суперкубок Англии.

    «Первую тренировку мы провели 16 июля и уступали «Арсеналу» в физической готовности. Мы провели отличный первый тайм, однако допустили ошибку на последней минуте встречи.

    Тем не менее, я действительно доволен результатом. Сегодняшний стартовый состав близок к тому, который появится с первых минут в матче за Суперкубок Англии.

    Мората? Я не могу ничего сказать относительно его уверенности в себе. Возможно, он просто слишком устал. Последние три дня были для него крайне напряженными и возможно это сказалось. У меня нет никаких поводов для беспокойства относительно него», – сказал Сарри.

    Товарищеский матч «Арсенал» – «Челси» завершился со счетом 1:1 (6:5 – по пенальти).

    Источник: ФК «Челси»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мария Мария
    1533200658
    тоска тоскущая...чуть не заснули....тока из за Месута и смотрели...молодец-парень...эх, если бы еще не накосячил в сборной, цены бы ему не было. На фига выпустили Мозеса не ясно...че та сдулся совсем, ходит потихоньку почти всегда без мяча, смотреть скучно. Доча говорит, ему можно, он красивый....если тока так)))
    Ответить
    ologreds
    1694990280
    numo552552
    Ответить