Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Весной Чалов играл лучше? Тогда был другой состав, нападающий зависит от этого»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением об игре форварда Федора Чалова в матче 1-го тура РПЛ проти «Крыльев Советов» (0:0).

    – У Чалова было два момента, которые он не реализовал. Он здорово играет весной, но сможет ли хорошо играть в другое время года?

    – Маленькие шаги в своем развитии он делает: в завершении, единоборствах, открывании, взаимодействии с защитой и полузащитой. Что касается весны и осени, думаю, это неправильное сравнение. Он играл с одним вариантом состава, сегодня он другой, а нападающий зависит от этого.


    Какой же необычный состав у ЦСКА. Кто они все?


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    simoron81
    1533091786
    пацан молодой еще
    Ответить
    sprint5
    1533091927
    сезон только начался
    Ответить
    Рубик Докоян
    1533094100
    Тогда на фоне опытных и мастеровитых партнёров ему было легче играть в подыгрыше и забивать голы на добивании. Сейчас уже приходится больше самому проявлять свои игровые качества в нападении. Но он молодой и ещё не сложившийся игрок как и многие его нынешние партнёры. Футболистам нужно время для сыгранности и отлаженных командных взаимодействий.
    Ответить
    Леший88
    1533099548
    Голова тоже не сразу звездой стал. Дайте время...
    Ответить
    Sviro
    1533100242
    Есть у меня предчувствие, что Гончаренко больших успехов не добьётся. Посмотрим в конце сезона, возможно ошибаюсь.
    Ответить
    Dominator777
    1533100376
    Правильное высказывание Гончаренко - игра нападающего, помимо личных качеств, во многом зависит от мастерства партнеров, их сыгранности (взаимопонимания), наличия в составе хорошего плеймейкера (например, не травмированный Дзага), опыта игроков. Сейчас у армейцев самая молодая команда в чемпе и для ее становления потребуется 1-2 года. Но мы - армейские болелы, будем поддерживать молодежь, лишь бы у нее глаза "горели" не от суммы, прописанной в контракте, а от предоставленного доверия играть в основе красно-синих - тогда будут и игра, и голы, и победы.
    Ответить
    ologreds
    1694990287
    numo552448
    Ответить