Моя команда
    Все новости

    Адиев: «За неделю «Анжи» надо сформировать костяк команды»

    Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев рассказал о том, в каком состоянии находится команда после второго предсезонного сбора за неделю до старта чемпионата.

    – До старта чемпионата осталась неделя. У нас еще действительно много шероховатостей. Есть над чем работать. Конечно, неделя – это очень маленький срок, за который нам необходимо сформировать костяк. Приятно, что ребята начинают понимать требования игры, которые мы им предъявляем. Понимание у них уже есть, но все равно игра оставляет желать лучшего. Нужно прогрессировать.

    – Можно ли сказать, что вы все еще находитесь в поиске оптимальных сочетаний или уже сложился костяк?

    – Есть понимание как должен выглядеть костяк, но есть и определенные звенья, которые вызывают сомнения. Это неизбежно. С командой мы работаем только один месяц. По сути строится новая команда.

    – Игрой с «Арсеналом» завершился второй предсезонный сбор. Можете коротко подвести итоги проделанной работы?

    – Конечно, мы не все успели сделать. Готовили команду функционально и тактически. Если бы изначально у нас был костяк команды, нам было бы легче. А когда ты строишь новый коллектив и за месяц все со всех сторон навалилось... Требовалось в сжатые сроки сделать команду конкурентоспособной. Маленький оптимизм, конечно, есть. Я хотел бы отблагодарить болельщиков, которые за нас переживают, позитивной игрой. Прошу их запастись терпением.

    Источник: ФК «Анжи»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Edward52
    1532370915
    Врятли этот сезон будет лучше чем предыдущий.
    Ответить
    ologreds
    1694990337
    numo551576
    Ответить