Моя команда
    Все новости

    Зобнин: «Переживаю за футбол в России. Надеюсь, дети захотят быть похожими на нашу сборную на ЧМ»

    Полузащитник сборной России Роман Зобнин поделился мнением о выступлении команды на ЧМ.

    «Если брать командные результаты, то мы впервые в новейшей истории мы вышли в 1/4 финала. Это успех для футбола, для спорта России в целом.

    Это запоминающиеся моменты, которые останутся в памяти на всю жизнь. Дай бог, чтобы такое повторилось. Для России это скачок. Надеюсь, что дети, которые смотрели наши игры, захотят быть похожими на нас. Захотят так же на чемпионатах мира добиваться высоких результатов.

    Для меня это очень важно. Я очень сильно переживаю за футбол в России. Хочу, чтобы наш футбол всегда был на высоком уровне», – сказал Зобнин.


    Сборная встретилась со страной. Это было легендарно


    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1531167466
    Похвально!!!+++
    Ответить
    multiscan
    1531171238
    Походить на академиков с тросточками, которые с 11 метров не попадают даже в штангу, не говоря уже о створе? Увольте! Самым положительным моментом для нашей сбродной, на мой взгляд, был момент, когда их заставили поучаствовать в хвалебном шоу, на котором ведущего, который требовал от толпы аплодисментов, послали на... Я никаких аплодисментов не слышал и не видел.Вся многотысячная толпа бросилась снимать на телефоны, как наши ребята выползали на подиум сгорая от стыда! Многие ребята поняли, мне кажется, что их использовали в этой показухе. Было противно на душе. Надеюсь, что через 2 года, на ЧЕ обстановка улучшится.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1531194547
    Дети нынешние уже не играют так в футбол как играли раньше, где стоял крик, шум и гам во дворах и на школьных площадках. На днях иду в магазин возле детской площадке детвора между деревьев на небольшом пятачке играет в футбол. Я этого не видел уже лет 23-25, когда играли пацанчики 1979-1980г рождения. Малышня лет 8-10 их 8 человек. 5 детей гастарбайтеров из Средней Азии и трое россиян и среди них одна девчушка лет 10, которая выше всех их на 2 головы. ))) А вчера гуляю с внучкой у педагогического колледжа, ( гуляем там с ней постоянно) там на футбольном поле с искусственным покрытием как и всюду, буцали мяч подросток лет 14 и три девчонки такие же с ним. Иногда приходят папы с малышнёй, но двухстороннних игр я не вижу. И это в Питере где есть где играть. Только возле одной школы, где они построили шикарный стадион, постоянно играют и проводят соревнования, играя 7 на 7 или 8 на 8 в футбол.
    Ответить
    val-berezko
    1531217327
    Надо заканчивать это политическое шоу. Обыграть Испанию по пенальти и бегать орать- мы лучшие-это курам на смех. Спокойно закрылись и не высовывайтесь. Сыграли как смогли и поехали отдыхать. Большое спасибо не скажу,но чувство удовлетворения от самоотдачи осталось. Надеюсь дети будут играть в европейский футбол. Футбол техничный и скоростной,тактически интересный.
    Ответить
    ologreds
    1694990416
    numo550218
    Ответить