Моя команда
    Все новости

    Милана Кержакова: «Хочу признаться: Саша забрал у меня сына, потому что я 4,5 месяца лечилась в наркологической клинике»

    Жена экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова Милана призналась, что футболист не похищал у нее их общего сына.

    Ранее девушка заявила, что форвард намеренно забрал у нее ребенка и уже месяц не дает ей видеться с мальчиком.

    «Друзья, я хочу признаться во всем, так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребенка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике. Ребенок был с нянями, и я лечилась от наркомании.

    Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом… Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся. В то время я ничего не слышала и не видела, пелена горя была перед моими глазами. Такое, наверное, ни один мужчина не выдержит.

    Мне очень помогала Яна Рудковская, давала мудрые советы! Она, как и еще несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью, но я от всех них скрывала то, что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни. Я оказалась слабой. Я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не дает мне ребенка, что он негодяй, хотя он давал и дает даже в той ситуации которая есть.

    Я понимаю сейчас, что пока я окончательно не выздоровею, Теме лучше жить с папой. Мне очень жаль, что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение. Я искала поддержку от вас, но оклеветала людей, которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали. Сегодня я счастлива. Я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей, позвонила и извинилась перед Яной, которой не наплевать, и которая единственная поддержала Сашу и призвала меня признаться во всем! Сегодня камень упадет с моего сердца. Вы все знаете. Я обещаю вам , что я выкарабкаюсь, я справлюсь. А когда я полностью излечусь, я создам фонд помощи женщинам, которые попали в подобную ситуацию, чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой, а не наливали и не подсыпали как добрые «подружки», толкая их в большую пропасть.

    Что еще сказать… Я хочу быть сильной. Наверное, когда со мной близкие люди, которые в меня верят, у меня должно получиться. Спасибо всем за вашу поддержку и простите меня», – написала Милана Кержакова на своей странице в инстаграме.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Иванов Иван Иванович
    1530369877
    Где Сашка таких баб находит?
    Ответить
    Viper for CSKA
    1530370629
    Я понимаю избиение жены Промесом. Оно имеет отношение к будущему его карьеры. Но зачем выкладывать на футбольном сайте текст очередной зажравшейся наркоманки? Кержаков уже даже не действующий футболист. Таким историям место везде, где угодно: Первый, НТВ, Домашний, но никак не на футбольном сайте.
    Ответить
    Тибер
    1530372745
    Долечивайтесь и воспитывайте вместе! ))) Иногда человека много сидящего за компьютером тоже наркаманом называют (((((
    Ответить
    yorgenbarenz
    1530375210
    Тяжёлая ситуация у Александра.Крепенько парень попал.Что их ждёт впереди?
    Ответить
    ZENIT-59
    1530377426
    Наконец-то разъяснилась правда! А то во многих средствах массовой информации про ситуацию в семье нащего лучшего нападающего такие ужасы расписывали.С трудом верилось! Хочется пожелать Саше успехов во всём-как в тренерской деятельности, так и в личной жизни!
    Ответить
    zigbert
    1530377595
    Печальная история.
    Ответить
    dok66
    1530377766
    А ларчик просто открывался ! Алки и нарки врут напропалую всем , чтобы себя оправдать !
    Ответить
    propolis
    1530379028
    Чет не понял куда я попал.. вроде футбольный сайт, а статьи как-будто из какой-то заштатной желтой газетенки.. не надо так..
    Ответить
    арейская
    1530423811
    Ну вот ещё одна, что-же так Кержу не везёт с женами-то?
    Ответить
    ologreds
    1694990479
    numo549252
    Ответить