Моя команда
    Все новости

    Карвахаль – об игре Ирана: «Нужно избавляться от такого футбола»

    Защитник сборной Испании Даниэль Карвахаль выступил с критикой футбола, в который играет команда Ирана на чемпионате мира-2018.

    «Мы понимали, что игра будет именно такой. Закрытые команды – это часть футбола.

    Но симуляции и затягивание времени вредят любому виду спорта. Для меня это не футбол, а что-то непонятное.

    Иранцы все время падали на газон, при малейшей возможности. Даже без видимых причин. Нужно избавляться от такого футбола», – цитирует Карвахаля AFP .

    Матч второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 Иран – Испания завершился со счетом 0:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zatonn
    1529574481
    Рамосу пусть об этом расскажет)))
    Ответить
    Superviser77
    1529574681
    Косту в Иран!!!! Там любят таких ублюдков)))
    Ответить
    Патронташ
    1529574800
    Фифе давно пора начать борьбу за фэйр-плей не на словах, а на деле. Специально назначенным людям просматривать и анализировать прошедшие игры на разных уровнях. Выявлять всех этих симулянтов, провокаторов, любителей бить из-под тишка. Досье на них вести и предоставлять судейским бригадам накануне игр для ознакомления и принятия к ним жестких решений на футбольном поле в случае инциндентов. На такое и дополнительный просмотр не жалко. В последующем футбольных негодяев на дисциплинарный комитет вызвать на основании рапорта судьи . Дальше в дисквал их на срок соответствующий проступку.
    Ответить
    ARTHUR19
    1529575294
    Карвахаль прав, понятное дело в испании любят попадать, но страшно становится из-за того что одна команда играет именно в футбол, а другая обороняется и не пытается даже атаковать. Автобусы - это одна беда футбола и автобус является выходом, когда команда еще не сыгралась, но когда команда играет преимущественно вот так и при этом пытается с самого начала матча тянуть время всячески, то возникает вопрос, а зачем она в действительно вышла играть? Ведь футбол - это в первую очередь игра, а игры нужны для развлечения.
    Ответить
    Avaretz
    1529576432
    Вся проблема в том что в футболе идиотские правила, берите пример с хоккея, там все умно сделано.
    Ответить
    Black77718
    1529576984
    Чушь,нет у таких команд такого уровня таких игроков по классу,что им теперь складывать лапки сразу на груди и не играть не в оборону ни в атаку,пропускать по 5-0,или может тогда и не нужен групповой,вывести сразу в 1/8 тех у кого звёзд в составе побольше,а игра более атакующая.Это чемпионат мира,а не чемпионат бензаколонки,нужна игра на результат,а нытьё а жалобы могут свидетельствовать лишь о том,что предел Испании это четвертьфинал,но не дальше,и есть кризис в игре,потому и начинают говорить.Горе аналитики,как маразматики и паралитики,ахаха Саудовская Аравия слишком слаба,а команды из Азии и Африки вообще не о чём,ну да конечно,потому Иран,Аравия и Марокко все по 0-1,а Англия Тунису лишь в конце забивает и выигрывает,Германия теряет очки,Аргентина,Бразилия,Франция минимально выигрывает,Португалия показывает что не слабее в целом Испанцев,или все ждали что половина команд будет по 3-0 играть.Лучше бы вообще радовались победам и молчали,как будто Америку открыли и не знали что Иран дисциплинированная,самоотверженная команда в обороне,и что 4 года назад их Аргентина еле еле в конце обыграла.
    Ответить
    Maxi_7
    1529578565
    Команды вроде Испании, Аргентины, Германии должны уметь играть против любого соперника, взламывать любую оборону, иначе это не топ сборные и они не достойны кубка мира.
    Ответить
    трениришко
    1529580181
    с себя начни
    Ответить
    Champion91
    1529591770
    Участники ЧМ позор!!!!!!!!!!!!!! В среднем забиваю 2,24 гола за игру...Не такого футбола мы ждём!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990541
    numo548339
    Ответить