Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «Возможно, еще получится поработать в «Спартаке»

    Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев признался, что хотел бы вернуться в «Спартак».

    Специалист возглавлял красно-белых с 2015 по 2016 год, после чего был отправлен в отставку. Его место занял Массимо Каррера.

    – В вас по-прежнему жива мечта вернуться в «Спартак»?

    – Сейчас далеко не заглядываю. Можно много рассуждать, мечтать, но все мои мысли – о «Енисее». Нужно выступить как можно лучше в РФПЛ в дебютном сезоне. Могу заметить лишь одно: Юрий Палыч, если не ошибаюсь, два раза возвращался в «Локомотив». В жизни возможно все. Если стану себя хорошо проявлять как тренер – а я намерен расти и прогрессировать, учиться – возможно, спартаковское руководство вновь обратит на меня внимание. Почему нет? Ничего исключать не стоит. Возможно, еще и получится поработать в «Спартаке».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кинстифа
    1527662154
    после того как Дима ушел, до зимнего перерыва, Спартак забивал невероятно красивые голы и были интересные комбинации После их практически не осталось. и тут интересно... Толи чемоданы Димы, толи соперники просто подстроились под тот стиль игры...
    Ответить
    OfaZavr
    1527663157
    только рад буду если Аленичев наберется опыта за эти годы и снова однажды попробует в Спартаке, удачи!
    Ответить
    Пестрый
    1527665373
    При владении Федуном команды этого никогда не будет! Алень показал себя потологическим трусом а в федуновском окружении к таким нет уважения!
    Ответить
    mgordeev
    1527668579
    Есть вакансия в Спартаке-2. Его уровень.
    Ответить
    Полная Канистра
    1527695111
    сразу видно как за клуб он болеет это у него ни кто не может отнять
    Ответить
    23RU
    1527696183
    Дима красава!!! Всё в твоих руках. Работай набирайся опыта прогрессируй и всё получится. Главное не вешать нос. Больше позитива.Больше улыбок и эмоций. Как говорится - нет ничего невозможного. И личный совет - не нужно сидеть на скамейке с кислым лицом. Живи игрой живи футболом. Ругайся смейся кричи прыгай . Короче будь "живым"..
    Ответить
    nemolod
    1527701878
    Конечно ,со временем получится,только сначала нужно набраться опыта и для начала со своей командой закрепиться в высшем дивизионе,а затем сделать ее крепким середняком! А идти сейчас в свой родной клуб равносильно девятикласснику идти поступать в университет!
    Ответить
    frizom
    1527707579
    В Спартаке как в любом другом большом клубе нужен характер. Вот у Массимо он есть, а у Аленичева я не заметил. Удачи Дмитрию Анатольевичу но пока я хотел бы чтобы он не возвращался в Спартак. Надеюсь Федун думает так же ))
    Ответить
    zigbert
    1527751000
    Было бы желание.Для этого нужно повышать свой профессиональный уровень.
    Ответить
    ologreds
    1694990690
    numo546046
    Ответить