Введите больше 2-х символов

«Краснодар» поздравил Гранквиста с 33-летием

16 апреля 2018, 11:14
4

Пресс-служба «Краснодара» опубликовала поздравление в адрес капитана команды Андреаса Гранквиста, которому сегодня исполняется 33 года.

«Руководство, тренерский штаб и сотрудники клуба от души поздравляют Гранквиста с днем рождения!» – говорится в сообщении.

Шведский футболист выступает за «Краснодар» с 2013 года. В текущем сезоне он принял участие в 29 матчах во всех турнирах, забив в них два гола и отдав пять результативных передач. По окончании сезона игрок перейдет в «Хельсингборг».

text

Публикация от text (@fckrasnodar)

Источник: Instagram
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1523867587
С днем рождения Кэп! настоящий боец и капитан, жаль что уходит.
Ответить
belrus21
1523870895
Для него семья превыше всего, даже выше ЛЧ
Ответить
nevzorovayul
1523871325
Я лично доверяю статистике ВОЗ которая говорит что, около 97% людей заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие, как рак и ожирение, проблемы сердца, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и многое другое. Но теперь есть спасение от этой заразы, вот почитайте как спасти себя и близких --- https://clck.ru/Csvcx
Ответить
zigbert
1523951522
Главная опора Краснодара.
Ответить
Все новости