Моя команда
    Все новости

    Чочиев: «Вовсе не факт, что «Спартак» легко пройдет «Тосно» в полуфинале Кубка России. Там будет бой»

    Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев поделился мыслями по поводу проигранного «Спартаку» (1:3) четвертьфинала Кубка России, а также заявил, что красно-белым будет непросто в полуфинальном поединке турнира против «Тосно».

    – Сильно расстроились из-за вылета или все-таки в глубине души понимали, что «Спартак» сильнее?

    – Если бы так думали, то можно было и не выходить на поле. Мы вышли и пытались играть в футбол. Шансы были, при счете 0:1 один момент очень хороший не использовали, и подходы потом хорошие были. Вообще во втором тайме первые 15-20 минут доминировали. Так что расстроились сильно, все-таки дошли до четвертьфинала. Ребята после игры, понятно, не веселились. С другой стороны, главная задача сейчас – выйти в премьер-лигу, и лично я больше огорчился бы поражению в чемпионате.

    – Вы перед матчем говорили, что это самый сильный «Спартак» за 10 лет. Так и есть?

    – Не отказываюсь от своих слов. Действительно самая сильная команда – и по результату, и по зрелищности. Как я сказал, так и подтвердилось.

    – «Спартак» выиграет Кубок?

    – «Спартак» – фаворит, но «Тосно» опасен. В матче чемпионата очень хорошо себя показал. И вовсе не факт, что «Спартак» сейчас так легко пройдет, там будет бой. Многое от удачи зависит, даже для «Спартака». Даже в матче с нами у соперника почти все залетало. Обычно «Спартак» не использует много моментов, а тут действовал очень эффективно. Если бы и в Самаре транжирил, у нас было бы больше шансов! Посмотрим, кому улыбнется удача в игре с «Тосно».

    – За счет чего можно победить этот «Спартак»?

    – Слабые места есть и у «Барселоны» с «Реалом». У «Спартака» тем более. И какими-то из этих слабостей мы тоже пользовались.

    – Кого выделите персонально у красно-белых?

    – Зе Луиш, Промес, Адриано. Перечислять можно долго.

    Напомним, «Спартак» на прошлой неделе обыграл «Тосно» (2:1) в матче 24 тура РФПЛ. В первом круге в Санкт-Петербурге команды сыграли вничью со счетом 2:2.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Одинокий волк Маквейд
    1522936604
    Ты то какого хрена переживаешь?
    Ответить
    Полная Канистра
    1522937536
    а ты чё уже и с барсой и с реалом уже сыграл уже и слабые места у них пронюхал а раз у Спартака тем более так что же вы такую фигню сами на поле то показали так что ЧОЧО утри сопли и не пекись сильно заботой о тосно
    Ответить
    zigbert
    1522940748
    Надо повышать свой уровень и больше думать о своей команде, а не о том как будет играть Тосно.
    Ответить
    OfaZavr
    1522942583
    конечно слабые места есть у любой команды, но самое главное что слабых мест у таких команд как Тосно или Крылья в разы больше чем к примеру у Спартака, поэтому мы будем готовы.
    Ответить
    oyabun
    1522949717
    Суть в том, что Тосно обязаны будут играть в кубковой игре иначе чем в Чемпионате. Стоя всей командой у своих ворот Кубок не завоевать. Обязаны будут идти вперед. А в контратаках Спартак гораздо лучше играет чем в позиционном затяжном наступлении.
    Ответить
    Zeff
    1523009996
    Тосно посадит Спартак в лужу.
    Ответить
    ologreds
    1694991049
    numo540474
    Ответить