Моя команда
    Все новости

    Семeнов: «Лучше победить Лихтенштейн в официальном матче, чем Бразилию в товарищеском»

    Защитник сборной России Андрей Семенов накануне товарищеской встречи с Бразилией заявил, что не думает о большом количестве травм игроков национальной команды, а также подчеркнул, что лучше победить в официальном матче Лихтенштейн, чем обыграть в контрольном поединке «пентакампеонес»

    «Кого бы хотел лично обыграть в составе сборной Бразилии? Обращаю больше всего внимания на защитников. Марсело – один из лучших в своем деле. В целом просто обыграть сборную Бразилии было бы достаточно.

    Отсутствие Неймара? Это никак не корректирует нашу подготовку к матчу. Помимо него в команде соперника много квалифицированных игроков. Нашей первостепенной задачей на этих сборах было восстановление после тура. Нужно было снять усталость и понять, в каком ключе будем играть с Бразилией. Сегодня у нас состоится теоретическое занятие. Тренер покажет сильные и слабые стороны соперника. За четыре дня тяжело что-то придумать, так что, думаю, тренер сделает все, что нужно.

    Не пугают ли травмы нескольких игроков сборной? Если такие мысли будут закрадываться в голову, то ты, наоборот, получишь травму. Поэтому о них никто не думает, собирается отдаваться на 100% и не жалеть себя. Что приятнее – обыграть бразильцев в товарищеском матче или Лихтенштейн в зачете? Официальные матчи важнее», – сказал Семенов.

    Матч Россия – Бразилия состоится 23 марта в Москве на стадионе «Лужники». Начало – в 19:00 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1521635972
    Ну по поводу того, что официальные матчи важнее "товарников" это он выступил как "капитан очевидность", но с другой стороны даже "товарняк" в Бразилии может дать больше с футбольной точки зрения , чем самый что ни на есть официальный матч с Лихтенштейном, потому что расти ,как футболист (команда) можно только в противоборстве с сильнейшими, но у нас к сожалению это мало кто понимает, поэтому и не едут играть в топ чемпионаты где действительно можно расти профессионально , играя даже за середнячков.
    Ответить
    Боцман59rus
    1521636072
    из цикла - лучше переесть, чем недоспать ,,
    Ответить
    subbotaspartak
    1521637400
    Лучше победить...
    Ответить
    Garrincha58
    1521641737
    вам и Лихтенштейн скоро ж-пу драть будет или уже в штаны нас-рали
    Ответить
    vladimir-7
    1521642363
    Победить Бразилию в любом матче- мечта любой команды. У сборной России с тренеришкой С.Черчесовым и мечты такой нет и не может быть.
    Ответить
    absent32
    1521644147
    а еще лучше проиграть бразильцам в товарищеском матче, чем лихтенштейну в официальном)))
    Ответить
    Чикомас
    1521645277
    Скоро и Лихтенштейн будет для вас серьезным соперником...
    Ответить
    OfaZavr
    1521647494
    а идеально было бы всегда и всех))
    Ответить
    zigbert
    1521651962
    Интересный будет поединок.Каково состояние нашей сборной и ее уровень на фоне сборной Бразилии? Все это мы увидим 23марта. А нашим удачи.
    Ответить
    ologreds
    1694991147
    numo538921
    Ответить