Моя команда
    Все новости

    Зидан не понимает, за что «Сантьяго Бернабеу» вновь освистывал Бензема

    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан выразил непонимание по поводу свиста в адрес своего форварда Карима Бензема во время матча 23 тура Примеры против «Реал Сосьедада» (5:2).

    «Не понимаю, что не устраивает фанатов во французе. Впрочем, болельщики вправе делать все что хотят. Карим много отрабатывал, только удачи немного не хватало в завершающей стадии. Надеюсь, повезет в других матчах», – сказал Зидан.

    Отметим, что Бензема последний раз забивал в Примере в ноябре 2017 года.

    Источник: Football Espana

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1518341488
    Поддельное непонимание! Для многих очевидно несоответствие Карима уровню команды и неистребимое желание тренера ставить его в состав! Отсюда и эмоции!
    Ответить
    Hala Madrid
    1518342558
    Ну, Зизу, ну ты же не настолько тупой и ограниченный. Всем давно всё ясно - Карим никогда не соответствовал уровню "Реала" с самого первого покупки. Всегда кто-то тянул команду, а в последние годы КриРо. Но когда Роналду пошёл на спад, все проблемы "Реала" и Карима в частности выявились на свет. Но почему-то Зидан вместо того, чтобы вскрыть этот гнойник, очистить рану, всеми силами делает вид , что ничего не происходит. Очень жаль, что Зидан струсил сделать смелый, но так нужный поступок -обновить команду.
    Ответить
    Патронташ
    1518352317
    Не устраивает его ежегодная голевая фейерия. Свистом просят тренера что б он на это как то повлиял.
    Ответить
    Sterh
    1518421556
    "Не понимаю, что не устраивает фанатов во французе" Ты не думаешь, что такими фразами падаешь в глазах болельщиков? Твое понимание НЕ ТО, ЧТО ФУТБОЛА - а обычных, человеческих вещей вызывает большое сомнение.. Попробуй погуглить, я не знаю.. Поищи - "что должен делать форвард в футболе".. У тебя, наверное, много литературы футбольной..
    Ответить
    hellkid
    1518625191
    И я не понимаю. Да, нападающий должен забивать голы. но на первом месте - командная игра и общий результат. И вот в ней - Бенз как влитой и уже давно.
    Ответить
    ologreds
    1694991387
    numo535000
    Ответить