Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «При желании Дзюба реанимирует себя в «Арсенале»

    Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал переход Артема Дзюбы и Артема Новосельцева из «Зенита» в тульский «Арсенал» на правах аренды.

    «Самое главное — у ребят будет игровая практика. Я надеюсь, что Артем и Иван помогут тульской команде. Дзюба возьмется за ум, пересмотрит свое поведение и начнет по-другому относиться к футболу. Станет больше двигаться, больше думать о футболе. Артем – хорошее приобретение для тульского «Арсенала» и всего нашего футбола.

    Человек наконец-то почувствует себя свободным и независимым от каких-либо обстоятельств. От Артема Дзюбы потребуется только одно – выходить и играть в футбол. При всем желании, что у него появится, и старании Дзюба себя реанимирует.

    У Новосельцева другая позиция – защитник, поэтому ему будет полегче. Тула – это не Питер, здесь нужно просто играть стабильно и показывать, что умеешь. Иван раскрепостится и начнет показывать свой уровень. Я помню Новосельцева как подающего надежды игрока, когда он еще был в «Ростове».

    Когда в футболистов верит тренер и если болельщики их примут – это дополнительное подспорье. Все у Дзюбы и Новосельцева получится», — сказал Рейнгольд.

    Дзюба в текущем сезоне забил два гола и отдал одну результативную передачу в 24 матчах всех турниров. Новосельцев принял участие в одной игре и не отметился результативными действиями.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1517416913
    Какое нахрен желание, он с первого дня в Зените импотент
    Ответить
    Kovesh
    1517418028
    Поиграет и с дуется.... Забьет пару в начале и все...
    Ответить
    Munez89
    1517418510
    Да не, тут изда рулю и седлу!Он на постоянку перешёл в Тулу! Не нужен он Зенита будет через пол года..
    Ответить
    VSt
    1517419896
    Есть сомнение, что Артем возродится в Арсенале. Нападающему, чтобы раскрыться, нужно или дриблингом обладать сумасшедшим, чтобы в одиночку эпизоды решать или партнеров толковых, у которых есть умение давать хитрые пасы в нужное время в нужное место. У Артема с дриблингом не очень, а в Арсенале с мастеровитыми партнерами не все хорошо. В любом случае, играть лучше, чем лавки полировать. Для Арсенала, это усиление. Удачи всем - и новичкам, и Арсеналу .
    Ответить
    smersh45
    1517423324
    а может всё и получится
    Ответить
    пряник929
    1517423375
    В мае диагноз поставлю...
    Ответить
    APchelov
    1517427649
    Рейнгольд - типичный русский! Верит в нарисованное собственной фантазией. Никто не мешал дзюбе и в Зените бегать быстрее, разве что сытый желудок )
    Ответить
    grafff
    1517434607
    при желании и кота гавкать можно научить
    Ответить
    ologreds
    1694991452
    numo533931
    Ответить