Моя команда
    Все новости

    Зидан — о возможной отставке из «Реала»: «Я не собираюсь сдаваться и хочу продолжать бороться»

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал слухи о возможной отставке. Также он высказался об атакующем трио Гарет БэйлКарим БенземаКриштиану Роналду, которое может появиться в сегодняшнем матче 20-го тура против «Депортиво», так как все игроки восстановились от травм.

    «Я не думаю о негативных вещах — только о позитивных. Мы найдем позитив. Я не собираюсь сдаваться и хочу продолжать бороться. Я никогда не показывал, что хочу уйти.

    Бэйл, Бензема и Роналдо? Все трое могут появиться на поле в матче с «Депортиво», но я не буду говорить, кто именно сыграет. Я рад, что могу рассчитывать на этих замечательных игроков, они многое делают для команды», — сказал Зидан.

    Матч «Реал» – «Депортиво» начнется в 18:15 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hala Madrid
    1516530772
    Для этого надо не испугаться усадить полсостава на банку и купить кого-то (!!!!!!!!) на место Бензема, ну то есть быть Моуриньо, а не Зиданом.
    Ответить
    koli4ka
    1516531420
    М У З И К Зиданушка борись,и главно не боись!!! Сегодня думаю, вы в клочья порвёте Депор и даже Кристинка дубелёк оформить...
    Ответить
    insider_retro
    1516532282
    Негативные вещи не ждут, когда о них подумают... Они сами лезут куда не надо... А из-за подобных мыслей, высокой ответственности и непредсказуемости замечательных игроков, у тренера бубенцы к горлу подкидывает!!..
    Ответить
    dok66
    1516533711
    Посадил бы Криштиану на лавку на пару матчей ! Он бы сразу заиграл ! А то в этом сезоне у него голова чем то совсем другим занята , ну никак не футболом !
    Ответить
    САНЁК17
    1516558690
    Как говорится, не дождетесь
    Ответить
    ologreds
    1694991513
    numo532889
    Ответить