Моя команда
    Все новости

    Булыкин: «Локомотиву» по силам пройти «Ниццу»

    Советник президента «Локомотива» Дмитрий Булыкин уверен, что «железнодорожники» смогут одолеть «Ниццу» в 1/16 Лиги Европы. Он отметил также, что всем российским клубам, которым предстоит играть в первом раунде плей-офф этого турнира, по силам выйти в следующий.

    — До возобновления чемпионата страны «Локомотиву» предстоит сыграть в 1/16 Лиги Европы с французской «Ниццей». Что скажете о сопернике?

    — Интересная команда, представляющая один из самых сильных национальных чемпионатов Старого Света. Но в то же время «Ниццу» пройти нам по силам. Все будет зависеть от наших футболистов. Уверен, Юрий Павлович хорошо подготовит их к плей-офф Лиги Европы.

    — Если вспомнить историю противостояния российских и французских клубов в еврокубках, то наши команды редко выходили победителями…

    — Раз на раз не приходится. Думаю, не стоит вспоминать о том, что было раньше. Важно лишь, какая из команд будет лучше в конкретный момент. Та и победит. Вообще, я думаю, что всем нашим клубам, которым предстоит играть в 1/16 Лиги Европы, по силам выйти в следующий раунд. И «Локомотиву», и «Спартаку», и ЦСКА, и «Зениту».

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1516340568
    Теоретически конечно по силам-но у меня предчувствие что не пройдет-к сожалению для меня как россиянину.
    Ответить
    volfrik
    1516344629
    осенью локо одолел бы лягушатников, а в феврале все будет зависть от того как подготовят футболистов, приоритетнее то чемпионат
    Ответить
    Joko21
    1516347390
    верим в победу всех наших клубов!
    Ответить
    ologreds
    1694991526
    numo532660
    Ответить