Моя команда
    Все новости

    Бэйл догнал Бензема по забитым голам

    Вернувшийся после травмы полузащитник «Реала» Гарет Бэйл снова отличился забитым голом. Он реализовал пенальти в кубковом матче против «Нумансии».

    Этот гол стал для него пятым, что позволило сравняться по данном показателю с форвардом команды Каримом Бензема, выбывшим на три недели из-за травмы. Стоит отметить, что большую часть сезона валийский футболист провел в лазарете «королевского клуба».

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hala Madrid
    1515138979
    Иногда просто не верится, что всё это я читаю о "Реале", который полгода назад был недосягаем для остальных. Лазаретный Бэйл забивает наравне с неприкасаемым Каримом, КриРо похоже забивает только в PES, основной нападающий (после травмы Карима) вроде как забивает, но пока только в Кубке и ему просто не дают шанса. А что будет, если Борха сломается или просто не вытянет ношу? Уже всеми тренерами доказано как бесполезен Криштиану в роли центрофорварда. Непонятно зачем покупали Тео и Себальоса, хоть они и показывают очень хорошую игру. И это всё происходит в самом титулованном клубе. И только Зидана всё устраивает, у него микроклимат хороший. Конечно он будет хороший, если нет конкуренции, если молодёжь сидит на банке и выходит на 5 минут в конце матча. Конечно Карим будет ходить по полю, потому что его в любом случае выпустят! А болельщикам остаётся молиться, поститься, слушать радио "Радонеж"...
    Ответить
    серега кашин
    1515141300
    в реале просто сейчас нет сильного нападающего
    Ответить
    DeStar
    1515161438
    эх.. печаль...
    Ответить
    ologreds
    1694991610
    numo531251
    Ответить