Моя команда
    Все новости

    Паредес: «Финишировать первыми в группе для «Зенита» принципиально»

    Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес рассказал о настрое команды на остаток группового турнира Лиги Европы. По словам футболиста, сине-бело-голубые принципиально хотят финишировать на первом месте в группе L, хотя выход в плей-офф турнира уже обеспечен.

    Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» – «Вардар» состоится в четверг, 23 ноября, в 21:00 по московскому времени.

    – Есть ли мотивация на матч с «Вардаром»? Задача-то решена, «Зенит» уже вышел из группы.

    – Да, главная цель выполнена, но хочется занять первое место. Для того чтобы опередить «Реал Сосьедад», необходимо набрать максимальное количество очков, поэтому мы постараемся показать свою лучшую игру в матче с «Вардаром».

    – Финишировать первыми в группе настолько принципиально?

    – Да, это очень важно. Принципиальная вещь.

    – В прошлом году вы уже играли в Лиге Европы – с «Ромой» против «Виктории», «Астры» и «Аустрии». Когда было легче выйти в плей-офф – тогда или сейчас?

    – Думаю, в прошлом году было чуть-чуть легче. Просто группа у «Ромы» была немного слабее, чем та, в которую сейчас попал «Зенит».

    – В прошлом году «Рома» дошла до 1/8 финала и уступила «Лиону». За французов играл Маммана. Общались тогда с будущим одноклубником?

    – Да, поболтали после второй игры. Даже футболками поменялись. Я пожелал удачи Маммане в следующем раунде. А теперь мы выступаем за один клуб.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1511416278
    смысл напрягаться все равно в следующем раунде вылет
    Ответить
    ologreds
    1694991885
    numo526868
    Ответить