Моя команда
    Все новости

    Антон Миранчук: «Не хотел бы видеть Вернблума в «Локомотиве». Очень жесткий, хитрый игрок»

    Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал об эпизоде матча 16-го тура РФПЛ с ЦСКА (2:2), когда игрок армейцев Понтус Вернблум сфолил на Алексее Миранчуке.

    «Я бежал как раз сзади. Леша разгонял атаку, ушел от защитника, уже отдавал пас – и тот снес. Видно было: Вернблум сделал это специально, пошел на откровенную грубость.

    Эмоциональный игрок, всегда этим отличался. Потом еще на фотках смотрели с братом, как он сделал движение локтем. Что Леша говорит про Вернблума? Да ничего. Понятно, что и удалить шведа можно было. Но спорить-то бесполезно. Тем более когда решение уже принято.

    Понтус действительно очень жесткий и хитрый по натуре. Знает, как ударить и как это ловко обыграть. Такие игроки есть во всех лигах, вот и нам попался.

    В «Локомотиве» таких нет. Тот же Игорь Денисов – точно другой. Хотя он всегда эмоционален, переживает все моменты. Видно, что игрок с опытом. Если я где-то ошибусь – всегда подсказывает. Бывает, что и на повышенных тонах, особенно когда ситуация накаленная. Наверное, не хотел бы видеть Вернблума у нас в команде», — сказал Антон Миранчук.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Torvald64
    1510127529
    При всём том негативе, который иногда испытываю к Вернблуму и при том, что считаю, он должен был быть удалён с поля в прошлом матче - мне кажется, такой игрок никакому клубу бы не помешал, и Локо в том числе. Он лидер команды, он реально тащит за собой и да, он реально больно бьёт. Но надо признать, чаще всего он держится в рамках приличия - по сути при всём обилии жёсткости он ведь никого не ломает. Потому, наверное, он и получается кучу жёлтых, но крайне мало красных. Вернблум знает меру. Но конкретно в матче с Локо он эту черту пересёк.
    Ответить
    SunRomeS
    1510127832
    У него самоотдача бешеная, ну вот на этом фоне он и может палку перегнуть, всем бы такое желание победить.... Уважаю его и как футболиста, и как человека! Мои пристрастия тут ни причем.
    Ответить
    bset
    1510128180
    Я бы тоже не хотел видеть таких игроков, как Вернблум, у соперников. Соперникам лучше игроков помягче и побесхитростней.
    Ответить
    ARTHUR19
    1510129285
    Да брат у тебя такой же, такой же крысиныш. Вермблум хотя бы это делает открыто. До сих пор вспоминаю то как он мяч пнул на Петровском, пока судья в другую сторону смотрел.
    Ответить
    OfaZavr
    1510130337
    да такие игроки может в бою и нужны, но чисто по человечески он отвратителен.
    Ответить
    maygli
    1510144871
    Уважаемые болельщики ЦСКА, не надо путать жёсткость и грубость игроков на поле с хамством и подлостью Вернблума. Для ЦСКА от него больше вреда чем пользы.
    Ответить
    VVM1964
    1510150868
    ВЕРНБЛУМ - " ПРИТЧА ВО ЯЗЫЦАХ " ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ , НУ ХВАТИТ УЖЕ - ДОСТАЛИ . ( ЧЕЙ ЗАКАЗ ? )
    Ответить
    Lester84
    1510156617
    Да хорош заливать. Я думаю любой клуб РФПЛ хотел бы его видеть у себя в команде. На мой взгляд, Вернблум - эталон опорного ПЗ. В разрушени отрабатывает великолепно, к атакам подключается успешно, травмируется редко, конфликтов с руководством и игроками за все время у него никогда не было. Карточки получает в основном желтые и редко когда в 2 матчах подряд, а когда получает - сразу осаживается и играет предельно аккуратно. При всей своей жесткости он никогда никого не ломал, в том числе и Миранчука. Была бы у него чуть выше скорость и техника - мог бы играть в европейском топ-клубе
    Ответить
    Чикомас
    1510212109
    Помнится у пятачков был такой же. Юра Ковтун. Человек-коса. Всех кого не догонит-косил. Так ничего, просто НЕУСТУПЧИВЫЙ говорили. И еще БОЕЦ. Вот так в своей команде -боец, в чужой хулиган. А Миранчука, никто бы и не спрашивал, если бы Палыч сумел купить (а Палыч бы точно не отказался) такого игрока. Вот так.
    Ответить
    ologreds
    1694991989
    numo525279
    Ответить