Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Вряд ли кто ожидал такой победы «Спартака» в первом матче. «Севилья» хочет взять убедительный реванш»

    Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между красно-белыми и «Севильей». По его словам, андалусийская команды хочет взять убедительный реванш за разгромное поражение в Москве со счетом 1:5 две недели назад.

    «Вряд ли кто ожидал, что «Спартак» победит «Севилью» в первом матче, а тем более с таким счетом. Вряд ли сами футболисты обеих команд ожидали, что такое произойдет. Бывает в футболе такое. Я почитал прессу испанскую, слежу, как «Севилья» готовится к «Спартаку». «Севилья» хочет взять убедительный реванш. Если у них это не получится, то хотя бы просто победить. Этот матч очень многое значит для них. На кону стоит плей-офф Лиги чемпионов.

    Как будет выглядеть «Спартак», здесь мы ничего нового не увидим. Состав у них один практически и тот же всегда. «Спартак» в матче с «Севильей» будет ждать своего часа на контратаках, как он делал это в Москве. На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» любому сопернику тяжело, а тем более против такой «Севильи», которая пару недель назад получила пять голов.

    В «Севилье» я бы выделил Нолито, Бен Йеддера. Их стоит опасаться. Также наверняка с первых минут выйдет Хесус Навас, он много опасности может создать – и обыграть один в один, и прострелить. Есть еще неплохой левоногий парень Серхио Эскудеро, он и в Москве хорошо играл», – сказал Мостовой.

    Матч «Севилья» – «Спартак» состоится в среду, 1 ноября, и начнется в 22:45 по московскому времени.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kotofey75
    1509479785
    В первом матче Футбольный Бог был с нами. Будем надеяться...!
    Ответить
    Евгений П
    1509486714
    Это будет очень интересный матч. Явно
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1509487669
    Вперёд Спартак, только ПОБЕДА!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992040
    numo524511
    Ответить