Моя команда
    Все новости

    Исландии поставлена задача выхода в плей-офф ЧМ-2018

    Председатель Федерации футбола Исландии Гудни Бергссон назвал рассказал о задачах для своей команды, которые были поставлены на чемпионате мира-2018. По его словам, приемлемым результатом будет считаться выход в плей-офф турнира.

    «Не стоит думать, что успех на Евро вскружил нам голову – мы ставим реалистичные задачи. Мы хотим выйти из группы и сыграть в 1/8 финала чемпионата мира. Мы были буквально опустошены и в хорошем смысле в шоке от выхода команды на чемпионат мира. Нам удалось показать силу нашего духа, это трудно передать словами. Празднования и гулянья продолжались всю ночь в центре Рейкьявика. А футболисты отмечали это событие вместе с болельщиками.

    Нам удалось добиться успеха за счет того, что у нас выросло необыкновенное футбольное поколение, которое постоянно прогрессирует. Эти ребята работают над собой ежедневно, чтобы постоянно улучшать свою игру. Наше развитие продолжалось годами и до сих пор двигается вперед. Также не стоит забывать о специалистах, которые работают с игроками, их вклад в это достижение тоже не стоит недооценивать», – рассказал Бергссон.

    Напомним, что сборная Исландии определена в третью корзину жеребьевки чемпионата мира. Сама жеребьевка пройдет 1 декабря в Москве.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1508492430
    Исландцы решат эту задачу, так как она государственная, для них успех в футболе напрямую связан с успехом в решении демографической проблемы.
    Ответить
    Decorhome
    1508493883
    Ай молодцы, какой прогресс
    Ответить
    alex1951
    1508502853
    Как показало ЕВРО 2016, Исландии по плечу выйти из группы,а при удачном стечении обстоятельств и победить в одной восьмой,а стать 8-ми в мире , для Исландии - это круто!!!
    Ответить
    Decorhome
    1508931029
    Какие же они молодцы. Какой прогресс
    Ответить
    ologreds
    1694992119
    numo523275
    Ответить