Моя команда
    Все новости

    Крестовский баклан: «Узнали сколько стоит защита от птиц для крыши «Санкт-Петербурга». Готовы улететь сами за половину этой суммы»

    Крестовский баклан на своей странице в твиттере подчеркнул, что он вместе со своими товарищами готов покинуть стадион «Санкт-Петербург» за половину стоимости защиты от птиц.

    Ранее вице-губернатор Северной столицы Игорь Албин заявил, что своими мощными клювами бакланы наносят повреждения светоотражающей пленке на крыше арены. По его словам, сооружению требуется полноценный проект защиты от птиц, по аналогии с аэропортами. При этом руководитель не уточнил, какая именно сумма потребуется на реализацию защиты.

    «Узнали сколько стоит защита от птиц и смеемся всей стаей. Готовы улететь сами за половину этой суммы», – написал баклан.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Firevet
    1503413534
    Пля. . . Албин, вкурил)) баклан))) завтра пеликан, потом тукан ))). Страна возможностей епти)))
    Ответить
    cska-62
    1503414767
    Требуется новейшая система ПВО стоимостью 5 триллионов рублей. Годовое обслуживание 990 млрд. рублей. Хватит оперировать миллиардами, пора переходить к триллионам. Раз всё пока "прокатывает", то и должно катиться!
    Ответить
    Pourport
    1503414787
    Что сказал на это господин Чайка и сами чайки?XD
    Ответить
    Taps
    1503416772
    Маразм крепчает, жадность растёт непомерно.
    Ответить
    андрей андреев
    1503417478
    Бедная Россия.Одни дураки воруют,не понимая,что разваливают страну,другие за них голосуют.
    Ответить
    Kollljan
    1503418781
    Бакланы срут много, а от этого крышные механизмы заклинивают и крыша течёт.
    Ответить
    777+
    1503419023
    Ай-да Албин! Ай-да прохиндей!!! Одних бакланов "разводит" за счет других бакланов, а третьи бакланы будут "пилить" то, что он "намутит"!
    Ответить
    Popularov
    1503429245
    Орнитолог опроверлга информацию, что ЯКОБЫ, бакланы могли разрушить крышу стадиона "Санкт-Петербург". В Петербурге нет птиц, которые могли бы повредить пленку крыши стадиона "Санкт-Петербург", сообщила орнитолог, сотрудник научного отдела Ленинградского зоопарка Татьяна Медник. - "Бакланы не могли испортить пленку, это водная птица, крыши их не интересуют. Да и нет у нас столько бакланов, для нашего региона это редкие птицы. В районе Петербурга и окрестностей они бывают только в пролёте транзитом. Часто ещё бакланами неправильно называют серебристую чайку. Это крупная морская чайка, которая действительно у нас встречается часто, эти птицы собираются в большие стаи. Но и они не могли испортить плёнку крыши. Клювы серебристых чаек устроены так, чтобы хватать добычу и проглатывать целиком. У нас вообще нет птиц, которые могут ковырять клювами крыши", - сказала эксперт.
    Ответить
    115
    1503429810
    вот так вместе с бакланами улетят очередные пара ярдов
    Ответить
    ologreds
    1694992506
    numo517125
    Ответить