Моя команда
    Все новости

    Тихонов: «Поражение «Зенита» от «Утрехта»? Когда же проснутся совесть, самолюбие и патриотизм у руководителей «Газпрома»?

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов дал оценку игре «Зенита» в первом матче с «Утрехтом» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. Питерцы в гостях уступили сопернику со счетом 0:1.

    «Вчера посмотрел матч Лиги Европы «Утрехт» – «Зенит» и был поражен беспомощностью питерской команды, потратившей летом почти сотню миллионов на трансферы. 90 минут потраченных у телевизора.

    Самое смешное, что перед началом сезона боссы «Зенита» во главе с Фурсенко делали наполеоновские заявления. Через пять лет они собираются выиграть Лигу чемпионов. Мы это слышали и пять, и десять лет назад, но в последние годы наши клубы не могут выйти из группы.
    Когда 350-тысячный городок Утрехт выходит победителем из противостояния с 5,5-миллионным Петербургом стоит задуматься, когда же проснутся совесть, самолюбие и патриотизм у руководителей «Газпрома».

    Приглашенный итальянский тренер Роберто Манчини проехался катком по всем клубам, где работал и прославился непомерными тратами. В общей сложности на трансферы он потратил около 600 миллионов долларов, а выдающихся результатов не добился.
    Но пока у нас руководят такие как Мутко и Фурсенко других решений ждать не приходится.

    Будем ждать ответного матча. Если «Зенит» на этом бездарно завершит выступления в Еврокубках, надо гнать шефа РФС и его друга и президента «Зенита» Фурсенко. Они уже неоднократно себя показывали с самой худшей стороны.

    Неужели и с российским футболом придется президенту страны лично разбираться во всех вопросах. Я уже писал, что у нас президент отвечает за ремонт школ, за покупку родителями парт, за дороги и молоко. Наверное, пора с кого-то спросить и в футболе?» – написал Тихонов на в своем официальном сайте.

    «Зенит» в нынешнем сезоне потерпел два поражения и оба раза в квалификации Лиги Европы.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1502974277
    Не надо ля ля. Генеральный спонсор показа - Лига ставок.
    Ответить
    Britan
    1502974632
    рупор иха мать. совесть наша! прорвало. тоже подумал про Андрея сначала, а этот пусть лопочет не авторитет(для меня).
    Ответить
    alp
    1502975242
    во! еще один специалист ))) смешал мух и котлет в одной посуде да еще и чаем залил )))
    Ответить
    Павелий
    1502976494
    В контрактах оставить суммы не более 1 млн рублей в месяц. Всё остальное - премиальные, чётко зависящие от результата. В контракте прописывать иностранцам учить русский язык (и тренерам тоже). Проводить регулярные внеплановые проверки всех команд, которые содержит Газпром, на предмет эффективного использования БЮДЖЕТНЫХ средств.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1502981429
    два раза говорил уже что фурсенко гнать надо..ну и мутко..
    Ответить
    Бриг
    1502982643
    Вот и лыжники уже готовы футболом руководить, а заодно и Газпромом. Да больше того! Он и президенту указывает, что с футболом пора разбираться. Старость не радость.
    Ответить
    paracetamol
    1503037874
    В футбол играть, это не рэкетом в регионе руководить, ту соображать надо.
    Ответить
    VIKZH
    1503038498
    Господину Тихонову было бы логичней начать с рассказа о наши "успехах" в биатлоне за последние лет 7
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1503394840
    Зенит таким составом и тренером должен выносить всех середняков без исключения...а то мы только дома орлы...как на выезд - так проблемы...то с Уралом,то с Утрехтом...никакие отговорки не должны оправдывать 100- млн-ное вложение в межсезонье...
    Ответить
    ologreds
    1694992540
    numo516576
    Ответить