Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Вызывает беспокойство, что Дзюба не проходит в состав «Зенита»

    Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко прокомментировал отсутствие в нынешнем сезоне постоянной игровой практики у форварда «Зенита» Артема Дзюбы. Футболист считается основным нападающим сборной России.

    «Конечно, беспокоит, что Дзюба не попадает в основу. Но он игрок серьезного уровня и должен справиться с этой ситуацией. Всегда сложно, когда приходит новый тренер со своей моделью и видением игры, у него есть сложившиеся принципы, взгляды плюс от него сразу требуют результата. Посмотрим, как все будет», – заявил Мутко.

    Ранее не исключалось, что Дзюба продолжит карьеру в одном из клубов Турции.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (58)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1502973408
    Незавидная ситуация с Дзюбой..... Потуги будут незаметны и не значительны.... Натворил он вне поля лишнего, а на поле его уже и не пускают.... Вернёт человеческое лицо, глядишь, и ноги с головой приведут к успеху.... "Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле..." (М.Ю.Лермонтов)
    Ответить
    val-berezko
    1502973892
    Вызывает беспокойство,что за полгода до чм нет стабильного состава сборной. Идет постоянная ротация.Т.Е.- сборной НЕТ. А Мутко -про недоделанного "СПАРТАКОМ" Дзюбу! Надо не амбиции (детские) дядям с усами показывать,а делать команду,хотя,создается такое мнение,что ВСЕМ ДО БАЛДЫ. ТУГРИКИ на чм отмоют,и все нормально!
    Ответить
    sevsor
    1502974488
    По заявлению тов.Мутко:..."он игрок серьезного уровня и должен справиться с этой ситуацией"...значит, если не справляется, то уровень его соответствует командам низших лиг. А вообще, что Дзюба, что Глушаков просто зазвездились, уверовали, что они неприкасаемые(((
    Ответить
    Zubo
    1502976354
    Для этого нужно бегать а он не может
    Ответить
    DSmoto
    1502983582
    других поводов для беспокойства просто нет.
    Ответить
    андрей андреев
    1502983688
    А за Полоза уже никто не волнуется. А был бы в Ростове.......
    Ответить
    Popularov
    1502995076
    Дзюбе и Кокорину надо хорошенько ВПРАВЛЯТЬ мозги и УКОРОТИТЬ язык, и чем БЫСТРЕЕ, тем ЛУЧШЕ! У них ЯВНО с мозгами НЕ ВСЁ в порядке, когда страдают такой ерундой!!! Руководство Зенита теперь убедилось, что ПРОМОРГАЛО этот момент и пустило на самотёк, а он привёл эту ПАРОЧКУ к СКАНДАЛАМ в "благородном" зенитовском семействе! А теперь, конечно, надо им ЗАПРЕТИТЬ пиариться в соцсетях, да и в свободное время за ними надо смотреть В ОБА ГЛАЗА, чтоб не позволяли себе лишнего! Надо их ПО ПОЛНОЙ загрузить тренировками, а то совсем ОБАРЗЕЛИ и НАГЛО себя ведут! Им что??? Больше нечем заняться, как только заниматься ЕРУНДОЙ??? Пусть от обеда и до ЗАБОРА гоняют мяч, вот когда им пригодится их длинный язык! Дзюба и Кокорин только позорят Зенит и самих себя выставили в НЕПРИГЛЯДНОМ свете!!! Кто их ТЯНУЛ за ЯЗЫК??? Кто их заставлял откалывать ИДИОТСКИЕ номера с УСАМИ!!! Они не умеют ПОДОБАЮЩЕ себя вести, на поле и вне его! Это вам пример того, что из себя представляют Дзюба и Кокорин! Все УВИДЕЛИ дурь этих двух НЕУДАЧНИКОВ!!! У них явно с мозгами не всё в порядке, если так себя БЕЗОБРАЗНО ведут! Всем стало сразу ПОНЯТНО, что из себя представляют эти два ИДИОТА от футбола! Ведь они сами себя выставляют в ДУРНОМ свете и сами себе портят БИОГРАФИЮ! Все увидели, что ДУРЬ так и прёт из них, а на футбол они уже и давно ЗАБИЛИ!!! Зарплата капает в карман, а что им бегать, пусть лошади бегают, а они ДУРЬЮ будут МАЯТЬСЯ и строить из себя ИДИОТОВ! Вот и вся их футбольная философия! Это ещё раз подтверждает, что Станислав Черчесов правильно сделал, что не взял их в сборную! Таким ПОШЛЯКАМ не место в сборной! Есть БОЛЕЕ достойные игроки, которые будут играть и приносить сборной большую пользу!!! "НАДЕЮСЬ, ИХ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В СБОРНОЙ!"
    Ответить
    +50/-50
    1502995423
    А они что, кумовья?
    Ответить
    sidul1
    1502998467
    А меня беспокоит,что такой мудак,как Мутко мутит нашим футболом.Все молчат и ждут отмашку от Путина.
    Ответить
    ologreds
    1694992540
    numo516574
    Ответить