Моя команда
    Все новости

    Президент «Ахмата»: «После поражения в Уфе мы станем еще сильнее»

    Президент грозненского «Ахмата» Магомед Даудов отреагировал в социальной сети на поражение команды в четвертом туре РФПЛ от «Уфы» (2:3). По мнению функционера и Героя России, этот проигрыш только подхлестнет чеченцев.

    «Ассаламу алайкам.

    Спортивный принцип таков, что спорт в целом, и футбол в частности, состоит не только из побед, но и поражений, ничьих. Нет ни одного футбольного гранда или национальной сборной, которая бы не терпела поражений.

    Наша команда на старте одержала три победы в трех матчах и находится в группе лидеров. В матче с «Уфой» благодаря голу Лео открыли счет. К сожалению, удержать результат не получилось. Футбол длится 90 минут с лишним, и многие факторы влияют на ход игры.

    Думаю, вынужденные замены, особенно Андрея Семенова, сказались не лучшим образом. Но наша команда от неудовлетворительного результата в Уфе станет сильнее. Я был с командой на выезде, знаю, как ребята переживают. Нужно всем оставаться с командой всегда, не только когда она побеждает. Впереди у нас много побед», – написал Даудов.

    «Ахмат» к середине четвертого тура занимает третье место в таблице.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vick-north-west
    1501975892
    Должен огорчить - поражения в Питере , Москве и Хабаровске ожидают
    Ответить
    Байкал-Сибирь
    1501977169
    Спустили пастухов на землю
    Ответить
    oyabun
    1501987669
    Следуя логике Даудова - чтобы стать Самыми Сильными - надо проигрывать непрерывно ))
    Ответить
    ДАША Д
    1501991198
    Кажется так Моуриньо говорил
    Ответить
    insider_retro
    1502000588
    Серьёзно и правильно сказал... Футбол штука разноплановая... "Я вернусь и заберу то, что люди мне должны..." (Майк Тайсон)
    Ответить
    семёнычев
    1502000628
    Новое имя- другие задачи!!! "Ахмат проиграл" и " Терек проиграл"- для главного болельщика команды и оценщика судей смысл двух фраз отличается.... Отличается настолько, что Президент клуба поспешил заверить, что "чеченцев это подхлестнёт".... Ну, может пятерых коренных кавказцев, которые выходят на поле и подхлестнёт, но что делать чеченцам Родолфо, Лео и Сампайо с Раванелли???? Честно говоря, я не думал, что тщеславие Кадырова возьмёт верх над здравым смыслом при решении вопроса о неблагозвучном названии команды "Терек".... Что будет, когда "писатели спортивных новостей" начнут сыпать эпитетами о вырывании очка бывшим клубом Терек и у бывшего клуба Терек?????
    Ответить
    Smekaev
    1502012317
    Ребят, Уфа 2 мяча пропустила!!! Кто-нибудь такое помнит?
    Ответить
    ologreds
    1694992614
    numo515377
    Ответить