Моя команда
    Все новости

    Николаев: «Зениту» повезло, что удалось отыграться в матче с «Рубином»

    Вице-чемпион России 2003 года в составе «Зенита» Андрей Николаев уверен, что преимущество во владении мячом в матче против команды, которую тренирует Курбан Бердыев, ничего не значит.

    «Преимущество «Зенита» в первом тайме? Сине-бело-голубые играли против команды Бердыева, этим все сказано. Тем более против команды, куда он, как и Манчини, пришел совсем недавно. Сейчас его главная цель – наладить игру в обороне, а уже потом концентрироваться на других аспектах. Так было везде, где Бердыев работал. И это постепенно получается. Времени со старта сезона прошло слишком мало. Но, думаю, уже сейчас все понимают: ни одной команде просто против «Рубина» не будет.

    Можно, как «Зенит» в первом тайме, бесконечно владеть мячом, иметь какую-то заоблачную статистику, но результат на табло вы видели сами. «Зениту» еще повезло, что во втором тайме удалось отыграться, воспользовавшись за счет индивидуального мастерства ошибками соперника», – рассказал Николаев.

    Напомним, что в матче второго тура российской Премьер-лиги «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 2:1.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1500878202
    Повезло... Это футбол.
    Ответить
    neveldomha
    1500879045
    Повезло - это, когда рукой мяч в ворота заносят, или когда собственный игрок затаскивает, или когда кипер между ног зевает, или арбитр за нырок пенку назначает. Где в матче было это везение????? Трепло.
    Ответить
    Бугимен
    1500879920
    Да! Повезло,вовремя чемодан занесли!Не повезло только Рубину и Курбану!Арбитр в наглую топил за Зенит!
    Ответить
    ologreds
    1694992698
    numo514009
    Ответить