Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «О какой усталости игроков «Спартака» можно говорить в первом туре?»

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился наблюдениями от матча 1-го тура РФПЛ с московским «Динамо» (2:2). По мнению Мостового, у красно-белых было достаточно времени, чтобы восстановиться после игры за Суперкубок России.

    – Класс команд разный. Почему спартаковцы это допустили? Может, во всем виновата усталость после Суперкубка?

    – Не думаю, что это возможно. Это был первый тур, о какой усталости можно говорить? На Промеса смотришь – он набрал кондиции. Тем более, после Суперкубка прошло достаточно времени, чтобы восстановиться.

    – Когда команда начнет играть в Лиге чемпионов, не возникнет проблем с усталостью, как думаете?

    – От этого слова надо отказываться и брать пример с европейских чемпионатов и футболистов. Там такого слова нет. Этим никто не оправдывается. Да, бывает, что силы заканчиваются, и это заметно, но сейчас о чем говорить, когда чемпионат только стартовал?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    orstho-68
    1500460974
    очередная отмазка свиных
    Ответить
    dok66
    1500462841
    Причем здесь усталость . Могли и бы и проиграть .! Просто повезло ...
    Ответить
    Kollljan
    1500473183
    Просто неожиданно оказалось, что класс Динамо не ниже класса Спартака.
    Ответить
    Popularov
    1500476044
    Первый гол динамовцам: - судья пропускает 100% фол, "Спартак" после этого бросается в контратаку - и забивает. На пятой минуте при счёте 0:0 отменяет гол Бечирая - там ничего не было, никто никого не толкал. Чего там арбитр свистнул - мне вообще непонятно. И ещё масса мелочевки, в которой явное предпочтение судья отдавал "Спартаку". Второй гол Спартак забил из чистого офсайда, а арбитр Карасёв его не должен был засчитывать! Спартак может победить только с помощью наших арбитров - не забесплатно, конечно! Потому что забесплатно только кошки родятся, а наши арбитры на этом хорошо заработали и продолжают зарабатывать! Молодцы динамовцы, во втором тайме собрались и забили Спартаку ТРУДОВЫЕ и ЧЕСТНЫЕ голы, в отличие от Спартака. ФЕДУН: "СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ КАРАСЁВ БОЛЬШЕ НЕ СУДИЛ", а что??? Федун сменил гнев на милость в пользу Спартака? И вот вам результат скандального судейства Карасёва в пользу Федуна! Карасёв очень старался УГОДИТЬ Федуну, но не получилось. Спартак разжился одним очком, и то благодаря Карасёву, и его скандальному офсайду! Арбитр Карасёв, как ни старался, а ничего не смог сделать с "Динамо". Это было безобразное судейство Карасёва в пользу федуновских - СКАНДАЛ уже в первом же туре! Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства, а честно Спартак играть и выигрывать НЕ УМЕЕТ! Прошлый сезон был самым СКАНДАЛЬНЫМ в истории России и СССР! Что ни футбольный тур, то скандал и один ГРОМЧЕ другого! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство. Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992729
    numo513487
    Ответить