Введите больше 2-х символов

Источник: три футболиста «Зенита» отказываются покидать команду

14 июля 2017, 17:47
35

Три футболиста «Зенита», в которых не заинтересован главный тренер Роберто Манчини, не хотят покидать команду во время летнего трансферного окна. По информации источника, речь идет об Эрнани, Ибрагиме Цаллагове и Йоане Молло.

Сообщается, что руководство клуба предлагает игрокам разные места трудоустройства, однако они не планируют покидать стан сине-бело-голубых из-за выгодных контрактов.

В прошедшем сезоне Эрнани провел за «Зенит» в РФПЛ восемь матчей, Цаллагов – восемь, Молло – семь.

Источник: ФАН
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
deinego77@yandex.ru
1500043961
Кто ж от бабла дурного откажется! В газпроме у всех мечты сбываются!
Ответить
семёнычев
1500044133
Такой дурак я, чтобы съехать отсюда!! Я на шестнадцати аршинах здесь сидел и сидеть буду!!! -Ну ведь кормить-то я вас не обязан по этой вашей бумаге? - Где же я буду харчеваться? Я без пропитания оставаться не могу! -Ну так и ведите себя соответственно, мсье Шариков..
Ответить
turist82
1500044556
Гнать ссаной тряпкой )))
Ответить
Taps
1500044904
И что ? Отступные в миллионы ? Доколе !
Ответить
Футболозавр Рекс
1500045680
А ведь многие, и я в том числе, в своё время говорили, что Молло и Цаллагову не надо в Зенит. Зенит они не усилили, а свою карьеру подпортили.
Ответить
fanchik
1500045743
На будущий сезон, летом новая партия "жопа-полировщиков"откажется уезжать от хорошей зарплаты,Зениту это очень нравится приплачивать тем кому нужны деньги(Рязанцев,Новосельцев, )плюс новая троица
Ответить
paracetamol
1500046997
Эрнани оставить, а двоих - в Крылышки обратно! Пинком!!!
Ответить
BRO_football
1500048194
Спрашивается, зачем покупали? Чтобы угодить капризному румыну? Правильно делают, что не уходят. Сидишь на лавочке, ничего не делаешь, лишь изредка выходишь на тренировку, а деньги капают. Вот она работа мечты. Газпром - мечты сбываются.
Ответить
dub1club
1500054026
Собаки сутулые,им место в фнл,кривые ноги в помощь
Ответить
dub1club
1500054127
Зенит всегда тратил на бездарных игроков
Ответить
Все новости