Моя команда
    Все новости

    Алиев: «Раскрыться до конца нам с Милевским помешали наши гулянки и дискотеки»

    Экс-полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев завяил, что не смог полностью реализовать свой потенциал. 32-летний игрок признался, что ему, а также его бывшему партнеру и сверстнику Артему Милевскому, помешали раскрыться гулянки и дискотеки.

    «На данный момент ни я, ни Тема Милевский не раскрылись до конца. Это все наши гулянки и дискотеки. Нужно было в то время быть умнее. Если говорить про других игроков молодежки, которая выступала на Евро-2006, например, про Андрея Пятова и Дмитрия Чигринского, то вы сами видите – ребята играют.

    На профессиональном уровне лучший – сезон-2008/09. Мы стали чемпионами, на 15 очков опередили «Шахтер». Единственное, что не вышло, – не сумели выйти в финал Кубка УЕФА. Было бы интереснее, если бы мы с «горняками» сыграли в финале, а в полуфинале – с кем-то другим. Мы упустили свою возможность в Киеве, когда сыграли вничью, а должны были побеждать. Были ошибки и игроков, а может, где-то и главного тренера», – приводит слова Алиева «Команда №1».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mr_Digorec
    1499776093
    Хоть хватило смелости признаться...))
    Ответить
    семёнычев
    1499777745
    Читал и смотрел про Милевского по ТВ,так вот Артём говорит,что ни о чём не жалеет... Говорил, что живёт одним днём, а что будет завтра,он собирается решать завтра,а не сегодня... Может так и надо? Вот Кока погулял в Монако, а потом оправдывался- это не мы шампанское покупали и не было оно таким дорогим,как пишут... А Миля не оправдывался и не юлил.. Он просил, как Борода, понять и пгостить)))..
    Ответить
    dok66
    1499787912
    Еще одна сладкая парочка . Но в прошлом ...
    Ответить
    ologreds
    1694992781
    numo512638
    Ответить