Моя команда
    Все новости

    Воронин: «Кокорина то превозносят, то смешивают с дерьмом»

    Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением об игре экс-партнера по московскому клубу Александра Кокорина, ныне выступающего за «Зенит».

    В прошедшем сезоне Кокорин провел за петербургскую команду в РФПЛ 27 матчей, в которых забил пять голов и сделал три результативные передачи.

    – Кокорина, знаю, много критикуют у вас в России. Но я говорил, что лучший ответ – игра на футбольном поле. Я, например, уверен, что при новом тренере в «Зените» у Кокорина дела вновь пойдут в гору. И не исключаю, что на чемпионате мира-2018 он будет одним из ключевых игроков вашей сборной.

    – Даже так?

    – И вновь его начнут превозносить. Хотя пять лет и Кокорина, и Смолова смешивали с дерьмом. Потом приподняли Кокорина, затем его отпустили. И уже начали петь дифирамбы Смолову. В таланте Александра я не сомневаюсь. Просто нужен другой подход.

    – Какой подход? Он же уже не мальчик.

    – Вот Петреску этот подход нашел. Если Кокорин нужен «Зениту», то, думаю, Манчини с ним сработается. А через удачные игры за «Зенит» Саша сможет вернуться в сборную.

    – Кокорину нужен кнут?

    – Не обязательно жесткий подход. Понимаете, тренер должен чувствовать игрока и наоборот. Так всегда было, есть и будет. Один игрок сверкал при одном тренере, потом приходил другой специалист, и футболист затухал.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeutschlandUberAlles
    1497912719
    Пять голов и три передачи Карл ! "Фейспалмушко Святорусский".
    Ответить
    tank219
    1497925666
    *...пять лет и Кокорина, и Смолова смешивали с дерьмом. Потом приподняли Кокорина, затем его отпустили. И уже начали петь дифирамбы Смолову.*
    Занятное сравнение. Смолову хватило мозгов послать на х.й Лопыреву с ее стилем ради футбола. Он дважды лучший бомбардир, забивает за сборную. Другой пригрелся в дерьме и никаких проблесков в игре, одни понты и гламур. Если и после свадьбы не займется делом - пойдет по арендам. Может жена умная дураку досталась.
    Ответить
    mihail200606
    1497929488
    Смолов выкину из головы всю х..ню гламурную и стал играть.. А Кокорина последний раз превозносили за гол алжиру помоему.. После этого не за что было больше
    Ответить
    Asbjorn
    1497930332
    У кокорина в голове дерьмо просто,веденый на деньги человек,и нев тренере дело,а в отношении к своей професии
    Ответить
    Stavropolets
    1497940090
    Как играет так и превозносят
    Ответить
    ItalianFootball
    1497942594
    Косинусойда жизни в черно-белых тонах) Все путем.
    Ответить
    Garrincha58
    1497943302
    ну нет таланту и тренера тут не причем просто кто то распиарил а зачем не понятно наверное хотели бабла срубить но в Арсенал не взяли и вот результат теперь только Арсенал Тула
    Ответить
    tank219
    1497945486
    Орел и дерьмо, хорошее название для басни. Жаль нет дедушки Крылова.
    Ответить
    shurik45
    1497967298
    Кокорин не вызывает у меня каких-то отрицательных эмоций. На мой взгляд, Шурик талантливый футболист ,но наверное имеет место быть психологическая составляющая в его не совсем результативной игре. И естественно накладывает свой отпечаток его поведение вне футбола,которое не всем нравится . Возможно Шурик переосмыслит свое отношение к себе и к футболу в целом . Став отцом станет серьезнее.
    Ответить
    ologreds
    1694992912
    numo510414
    Ответить