Введите больше 2-х символов

«Анжи» будет бороться за попадание в еврокубки

31 мая 2017, 08:05
13

Председатель совета директоров «Анжи» Анзор Кавазашвили рассказал о поставленных целях перед командой на следующий сезон. По его словам, команда будет бороться за самые высокие места, за попадание в еврокубки.

«Анжи» – клуб с очень богатой историей. Это очень самобытная команда, которая собирает на своих играх болельщиков со всего Дагестана. Безусловно, клуб ставит перед собой самые высокие цели и уже в следующем году постарается показать результат значительно лучше. Команда такого класса должна бороться за самые высокие места, за попадание в еврокубки.

Уверен, в межсезонье будет проделана серьезная работа, по итогам которой клуб покажет достойный результат в следующем сезоне», – сказал Кавазашвили.

Напомним, что в прошедшем сезоне «Анжи» финишировал на 12-м месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

Источник: Известия
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lek!
1496213344
Не бросались бы такими громкими словами , как бы в конце года не повторилась история с выживанием.
Ответить
Dimon013
1496215841
Посмотрим)
Ответить
dok66
1496220598
Что-то Анзор разухарился . Неужели появился очередной магнат с проектом "Анжи - чемпион" ? А ведь после первого проекта вполне сейчас могли бы в ФНЛ оказаться .
Ответить
Дядя Серёжа
1496221780
Скромнее надо быть.
Ответить
tank219
1496230055
Да, пора. С такой историей-то, практически вырастили Это*О, Роберто Карлоса, супертренера /не вспомню фамилию/, говорящего по-англицки не хуже Мутко и с гонорком таким, будто ему в нашей лиге равных нет, да - пора в Европу, рвать баварцев, манкунианцев, каталонцев ну и соседей-чеченцев, если повезет. Забавный у них коучек.
Ответить
sidul1
1496230934
будут деньги,будет результат
Ответить
зиргай
1496235834
все возможно, но кто позволит?!
Ответить
subbotaspartak
1496237000
Ну, за Историю!!!
Ответить
Bozigit
1496243884
Хороший сон
Ответить
VVM1964
1496246259
ВЫ В ДЕСЯТКУ ПОПАДИТЕ , А ТО ЕЛЕ СТЫКОВ ИЗБЕЖАЛИ , А УЖЕ ТУДА ЖЕ - ЕВРОКУБКИ .
Ответить
Все новости