Введите больше 2-х символов

Олег Иванов заявил, что не вел переговоры с другими клубами

29 мая 2017, 21:36
2

Полузащитник «Терека» Олег Иванов рассказал, что проведет переговоры с грозненским клубом на тему продления контракта, а также опроверг слухи о предложениях от других команд.

– У меня до 31 мая контракт с «Тереком». Завтра лечу в Грозный, будем обсуждать с руководством.

– Продолжите карьеру в «Тереке»?

– Поговорим, нужно понять позицию клуба.

– Из других клубов предложения есть?

– Ко мне лично никто не обращался. Обо всем читаю в газетах.

Иванов выступает за «Терек» с 2012 года.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
x-x-x-x-x
1496092647
надеюсь продлять отношения
Ответить
Котфеееее
1496166895
Олег лучший в фкТерек
Ответить
Все новости