Моя команда
    Все новости

    Кирьяков: «Останусь ли в «Арсенале»? Вопросы к руководству, как они решат»

    Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков ответил на критику со стороны главного тренера «Енисея» Андрея Тихонова. Напомним, тульский клуб сохранил прописку в Премьер-лиге, победив красноярскую команду за счет гола, забитого на выезде.

    «Останусь ли я в «Арсенале»? У меня заканчивается контракт, думаю, мы сядем, все обсудим с руководством и решим. Сейчас такое состояние, что нужно усиление, сами понимаете. Но это вопросы к руководству, как они решат.

    Тихонов? Андрей пусть занимается своей командой. Мы играли так, как играли, и получили результат. Задачи делать длинные передачи в пустоту не было. Много стояло на кону, иногда просто старались обезопасить себе центр обороны», – передает слова специалиста корреспондент «Бомбардира» Ульяна Лукьянченко.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    xLINDAx
    1495998346
    Вот-воот! Какая прекрасная тема, порадовало - "думаю, мы сядем", далее - "всё обсудим", Аджоев- Кирьяков - так и будет, позырим)
    Ответить
    Хмурый71
    1495999773
    Серёга,езжай домой! С тобой валидола не напасешься!
    Ответить
    Forge
    1496001413
    Кирьякова просит уйти вся Тула,а ему пофину,и аджику гурамке...
    Ответить
    Eds
    1496005624
    Кирьяков должен сознаться, что РФПЛ не его уровень... Игроки были и нормальные игроки причём, но физику им не догнал, а тактически не могут нормально перейти в контратаку или создать комбинацию, потому что все его задумки читаются на поле. Нет ничего нестандартного в игре. Нет напора, нет изюминки... Если будет честным - он должен уйти из клуба... По собственному желанию...
    Ответить
    ologreds
    1694993043
    numo508174
    Ответить