Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Спартак» можно сравнить с «Ювентусом». Традиции, количество побед, болельщики»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сравнил московский клуб с «Ювентусом» и назвал Романа Зобнина самым прогрессирующим игроком команды.

    «Знал, что «Спартак» можно сравнить с «Ювентусом». Традиции, количество побед, болельщики. Конечно, когда меня позвали в «Спартак», я не долго думал над предложением. Я стараюсь выполнять свои функции. Важно, что мы достигли результата, потому что «Спартак» давно не побеждал. Я никогда не думал о будущем, вкладывал в свою работу страсть.

    Кто больше всего прогрессирует в команде? Больше всего меня удивил Зобнин. Он – одаренный футболист, его нужно было направить в нужное русло, все остальное зависит от него самого», — сказал специалист.

    Приняв команду в августе 2016 после отставки Дмитрия Аленичева, итальянец завоевал для красно-белых первое золото РФПЛ за 16 лет.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GeorgeXIII
    1495230027
    Болельщики Спартака - самые верные!
    Ответить
    Диктор
    1495248124
    Он итальянец -ему виднее.
    Ответить
    Mahone
    1495251275
    Как и ЮВЕ,СПАРТАК самый популярный клуб!!!!!!!!!! Хоть кому то это и не нравиться,но это факт
    Ответить
    OfaZavr
    1495255553
    Надеюсь Зобнин и дальше будет прогрессировать и вырастет в сильного игрока.
    Ответить
    talgatnurzhanov2006
    1495255612
    болеет ювентусом, почти во всех вью всплывает слово ювентус.
    Ответить
    Микояновский мясокомбинат
    1495256110
    Не полный перечень ЮВЕ: Лига чемпионов УЕФА — 15px Лига чемпионов УЕФА / Кубок европейских чемпионов Gold medal icon.svg Победитель (2): 1985, 1996 Silver medal icon.svg Финалист (6): 1973, 1983, 1997, 1998, 2003 , 2015 Кубок обладателей кубков УЕФА — 18px Кубок обладателей кубков УЕФА Gold medal icon.svg Победитель: 1984 UEFA Cup (adjusted).png Лига Европы УЕФА / Кубок УЕФА Gold medal icon.svg Победитель (3): 1977, 1990, 1993 Silver medal icon.svg Финалист: 1995 UEFA - Super Cup.png Суперкубок УЕФА Gold medal icon.svg Победитель (2): 1984, 1996 ...... Супротив свинячьего кулька соли... Хах )))
    Ответить
    Опорник84
    1495264829
    Безусловно талантливый парень,! Но в нашем первенстве сильно не вырасти, нужно будет уезжать в сильный чемпиона!
    Ответить
    zenit2012
    1495288829
    Спартак это аналогия английского Лестера! До Ювентуса Спартаку как до Киева...
    Ответить
    Popularov
    1495299028
    Каррера! Какой Ювентус??? Спартаку до Ювентуса, как РАКУ до КУЛИЧЕК!!! Спартаку НИКОГДА не сравниться с Ювентусом! Это две НЕСРАВНИМЫЕ категории, хотя и футбольные! Каррера показал свою ОТСТАЛОСТЬ и набивает себе цену, на сравнении с Ювентусом! По всем показателям Ювентус десятикратно выше Спартака и Спартаку никогда до Ювентуса НЕ ДОТЯНУТЬСЯ! "У "СПАРТАКА" с Каррерой никогда НЕ БЫЛО ИГРЫ, Спартак всегда МУЧИЛСЯ НА ПОЛЕ и только СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Будогосского помогло Спартаку - НЕ ЧЕСТНО занять первое место в этом сезоне! А зачем Дмитрию Аленичеву медаль, которая получена благодаря судейским скандалам в пользу Спартака и во вред другим командам??? Игру в Спартаке поставил Дмитрий Аленичев, а Каррера присвоил себе ЧУЖИЕ заслуги. Если ВЫЧЕСТЬ очки у "Спартака" за судейские ошибки, согласно цены вопроса, в матчах в которых судьи, ГРУБЕЙШИМ и НАГЛЫМ образом, ошибались в ПОЛЬЗУ "Спартака", то "Спартак" занимал бы только 4 место! Вот реальное место "Спартака"! На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса! Каррера в Спартаке - НОЛЬ!!! Всю работу в Спартаке сделали, не чистые на руку, арбитры. Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО свистели в пользу Спартака!!! А всю предсезонную подготовку провёл Аленичев и его тренерский штаб! Каррера ПРИПИСЫВАЕТ себе ДУТЫЕ скандальные судейские "победы" имени Будогосского и Мутко!!! Это Будогосский и Мутко закрыли свои БЕСТЫЖИЕ глаза на судейский произвол в пользу Спартака и помогли Спартаку, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, занять первое место в чемпионате. Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!! Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера??? ПЛОХО и БЕЗДАРНО! На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены федуновского вопроса! Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасева, Сухого, Турбина и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!! Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! А кто против введения видео повторов, того из судейства гнать ВОН!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993098
    numo507254
    Ответить