Моя команда
    Все новости

    Веденеев: «Зенит» победил «Томь» с натугой»

    Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев считает, что игра в исполнении футболистов команды из Санкт-Петербурга не отвечает чемпионским амбициям. Он добавил, что фанатам стоит радоваться второму месту «Зенита» в турнирной таблице.

    «Если что и радует, то второе место «Зенита» в таблице. А что до матча, то невнятная игра команды Луческу не новость. Три очка, которые завоевал «Зенит» в матче с аутсайдером, входили в разряд «плановых». Где еще их набрать, как не в трех последних матчах с «Уралом», «Оренбургом» и «Томью». Впрочем, в каждом из них, на удивление, была своя интрига. Вот и вчера победили с натугой… Надеялся, что хотя бы в Томске игроки «Зенита» воспрянут духом, отойдут от стереотипа, который у них выработался этой весной.

    А какие задачи поставил перед собой Александр Кокорин? Как он настраивается на каждую следующую игру так, чтобы сыграть в полную силу и заставить бояться соперника? Как с этим у других игроков «Зенита»? Они ждут, что их настроит тренер? Или что президент клуба выпишет дополнительные премиальные?

    Понятно, что в карьере каждого спортсмена наступает некий депрессивный момент. Когда он понимает, что все в жизни хорошо, место в составе гарантировано, что большая зарплата меньше не станет. Когда перестает выделяться адреналин перед игрой. Но есть еще такое понятие, как «ответственность профессионала». Сейчас настал период, когда как раз об этом и должны задуматься футболисты «Зенита» – считает Веденеев.

    Матч 26-го тура российской Премьер-лиги «Томь» – «Зенит» закончился со счетом 0:2.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Roman Viktorovich
    1493709789
    Ну какая натуга?)Томь в створ ворот то не ударила! Конечно Зенит не феерил, но победили мы намного спокойнее, чем с Оренбургом. Я думаю, должен был быть разгром вообще, забей Мак, Дзюба или Шатов
    Ответить
    Диктор
    1493712285
    Зенит сейчас в самой слабой своей форме за все время.
    Ответить
    raritet
    1493714052
    Тут Веденеев прав на 200%. Вот кого уважаю за грамотный анализ ситуации в команде. 1. Совершенно непрофессиональное отношение к работе. У вас был Халк. Показал мастер класс. Какого рожна вам еще надо. А если ничего не нужно. До свидания. К большому сожалению огромная армия болельщиков не может никак повлиять на условия договора, заключаемого между клубом и игроком. Предлагаю ввести в договор такой пункт как досрочное расторжение за непрофессиональное отношение к работе с вычетом 80% уже полученных средств от работодателя, но не отработанных работником ввиду нерадивого отношения к работе.
    Ответить
    Garrincha58
    1493718491
    даже многие команды ФНЛ играют сейчас лучше чем нынешний табор Зенита просто удивительно за что они там все такие бабки получают
    Ответить
    Roman Viktorovich
    1493721945
    Например?Енисей?Динамо?Дальше?Продолжи свой громадный список
    Ответить
    somn
    1493722604
    Что разнылся Веденеев? С Томью можно было не ломаться, да простят меня их болельщики за этот факт. Два-ноль вполне приличный результат, без травм и головной боли.
    Ответить
    ologreds
    1694993224
    numo505394
    Ответить