Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Надеемся, нам удастся взглянуть в глаза тех сволочей, кто задумал и устроил кровавую драму»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов выразил соболезнованиям семьям жертв теракта в Санкт-Петербурге. Напомним, что в результате взрыва в петербургском метро погибли более десятка человек.

    «В новостях – искореженный вагон, кровь на лицах, цифры погибших, раненных... Испуг – вдруг под землей остался кто-то из своих? Страх быстро сменился злостью – не дождетесь! Вы кого хотите запугать? Мой город пережил блокаду – но остался несломленным! И сегодняшняя трагедия только сплотила.

    Люди оказались высшей пробы. Болельщики «Спартака», самые непримиримые враги «Зенита», перед игрой своей команды с «Оренбургом» растягивают баннер: «Безмерна боль, что рвет сердца на части. Питер, скорбим!» И это – по-человечески. Как и поток людей, идущих с цветами на Сенную. Как и предложения автомобилистов – бесплатного провоза по городу... И такси, предлагающие на улицах бабушкам и дедам довести до дома – тоже бесплатно. Везут всех, просто здесь – с особой настойчивостью. И дальше и кругом – бескорыстная человеческая помощь. Сочувствие и скорбь. Боль и вера: будем жить! И побеждать!

    И надеемся, что нам удастся взглянуть в глаза тех сволочей, кто задумал и устроил кровавую драму. Соболезнования близким и родным погибших. Земляки, покойтесь с миром!» – сообщил Радимов.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1491282165
    Караулов вчера уже назначил виноватыми пацанов, которые 26-го и 2-го, пытались бороться с коррупцией. Прям на федеральном канале!
    Ответить
    Cosh18
    1491287732
    Хорошие слова
    Ответить
    karasik
    1491295547
    Держись, Питер! Не ведитесь на всякие провокации и будьте едины! Все будет хорошо!
    Ответить
    ologreds
    1694993418
    numo502454
    Ответить