Моя команда
    Все новости

    «Локомотив»: «Тарасов не давал интервью «Рен-ТВ». Надеемся на скорейшее опровержение»

    Руководитель пресс-службы «Локомотива» Андрей Бодров заявил, что в клубе рассчитывают на опровержение со стороны телеканала «Рен-ТВ» относительно интервью полузащитника Дмитрия Тарасова.

    Напомним, ранее сообщалось, что 30-летний хавбек назвал футболистов сборной России лузерами, которые не умеют играть в футбол. Позднее сам Тарасов опроверг приписываемые ему слова.

    «Мы обсудили ситуацию с представителями телеканала. И надеемся на скорейшее опровержение со стороны телеканала. Тарасов не давал интервью. Произошел, вероятно, сбой в телефонной базе данных или еще какая-то ошибка. В итоге журналисты связались с абонентом по имени Дмитрий, номер которого заканчивается на четыре восьмерки, и тот, не смутившись интересом к своей персоне, дал эмоциональный комментарий. С Дмитрием Тарасовым этот человек никак не связан.

    Дмитрий Тарасов в сентябре прошлого года получил серьезную травму именно в расположении сборной России, продолжительное время восстанавливался, вернулся на поле, но сейчас не получил вызова. Он не разделяет себя с командой и всячески поддерживает ребят», — заявил Бодров.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sergey_86-76
    1490543857
    ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ЦИФРЫ.
    Ответить
    ologreds
    1694993476
    numo501560
    Ответить