Моя команда
    Все новости

    Полоз считает, что, несмотря на ошибки, сборная России находится на правильном пути

    Хавбек сборной России Дмитрий Полоз проанализировал причины поражения от Кот-д'Ивурара (0:2) в контрольном поединке. По словам игрока, национальная команда находится на правильном пути и в предстоящей встрече с бельгийцами должна выступить лучше.

    «Что не получилось – тренер покажет на теории. Что-то получилось, что-то нет, надо было сыграть уверенно без мандража. Но, думаю, сборная находится на правильном пути. Тяжело было, ведь соперник сел глубоко в оборону, и было мало зон для получения мяча. Африканские команды отличаются физическим оснащением.

    С Бухаровым мне удобно играть, потому что выступаем за один клуб. Мне было приятно, что в сборной присутствуют ростовские игроки, но пока позитивного мало, проиграли матч, который должны были выигрывать. Ростовской группе атаки не хватало Нобоа? Футбол – командная игра, все идет и от вратаря, и от защиты, и от тренера. Сегодня тренировка была тихой, потому что все огорчены.

    Бельгию еще не разбирали, но это одна из лучших команд мира. Нам надо исправить ошибки, оставить лучшее, что было во вчерашней встрече. Думаю, получится сыграть лучше. В матче с Кот-д'Ивураром мы играли в скоростной футбол, контролировали встречу, но пропустили два момента», – сказал Полоз.

    Напомним, что ближайший товарищеский матч сборная России проведет против Бельгии во вторник, 28 марта, в Сочи. Начало – в 19:00 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    la verdad
    1490442394
    Полоз - один из самых мёртвых был на поле. Ему бы лучше помолчать.
    Ответить
    пряник929
    1490444090
    Простите, не понял, куда вы двигаетесь по этому правильному пути?
    Ответить
    slawianka
    1490445134
    Лучше бы молчал
    Ответить
    Байкал-Сибирь
    1490452542
    Конечно путь у вас правильные пробить дно еще глубже. Донные позорники
    Ответить
    _Аналитик_
    1490457861
    При всем уважению к Черчесову,тактически он проиграл матч еще до игры,неправильная позиция игроков,в итоге обилие ошибок в обороне и беззубая атака.
    Ответить
    +50/-50
    1490464154
    - "...сборная России находится на правильном пути". А это зависит от высоты цели или глубины ямы. Пока мы скользим вниз.
    Ответить
    serppion
    1490492373
    "Оставить лучшее, что было во вчерашней встрече". Я один думаю, что оставлять-то нечего?
    Ответить
    a-rakhmatov
    1490537971
    Осталось только натурализовать Наваса, Набоа, Азмуна и пригласить в сборную Бердыва....и только тогда Полоз может заиграть....)))
    Ответить
    ologreds
    1694993484
    numo501441
    Ответить