Моя команда
    Все новости

    Глеб: «Очень уважаю Венгера, поэтому хотел бы, чтобы он остался в «Арсенале»

    Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб, выступавший ранее за лондонский «Арсенал», высказал мнение о главном тренере «канониров» Арсене Венгере. По словам футболиста, французский специалист чувствовал любого футболиста.

    – Венгеру не пора уходить?

    – Я очень уважаю этого тренера, поэтому хотел бы, чтобы он остался. Провальные сезоны бывают у всех. Да, болельщики хотят титулов, больших побед, но, считаю, надо всем вместе пережить этот момент и идти дальше. Уверен, «Арсенал» должен вернуться на свой уровень.

    – Вы как-то сказали о Венгере: «Не встречал еще человека, который мог бы мотивировать больше, чем он». Что было самым запоминающимся?

    – Он чувствует любого футболиста. Когда он подходит к тебе, чтобы поговорить, он уже чувствует, о чем ты думаешь, что у тебя внутри происходит. Первый раз с таким столкнулся. С ним было очень легко. Он мог тебя настроить, подбодрить. В моей карьере это самый сильный тренер. Безумно ему за все благодарен.

    Глеб выступал за «Арсенал» с 2005 по 2008 год. На его счету 87 матчей и семь забитых мячей в футболке лондонской команды.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hunta
    1489602982
    Как в известном мультфильме : - "А я уважаю кота. Я уважаю пирата, А я уважаю котов.".... «Дуэт Пирата И Черного Кота» (Михаил Боярский & Андрей Миронов).
    Ответить
    Wagarti
    1489610605
    Арсен Венгер = Арсенал. Болелы, требующие его отставки = куча говна.
    Ответить
    el_Raco
    1489675483
    Ага,настолько уважаешь что при первой возможности съе...свалил в барсу,уважение так и прет
    Ответить
    CskaMoscovv
    1489705862
    А толку то если он снова останется в Арсенале, если обьективно судить, сколько уже лет при Венгере не может команда выиграть чемпионат, в ЛЧ высоко забраться не могут, ладно от Баварии или Барсы вылетать, но от Монако то вылетели два года назад
    Ответить
    ologreds
    1694993550
    numo500445
    Ответить