Введите больше 2-х символов

«Манчестер Сити» выкупил французского вингера за 25 миллионов

Сегодня, 21:48

«Труа» объявил об уходе Матиса Детурбе в «Манчестер Сити».

Оба клуба входят в состав холдинга City Football Group.

По информации L’Equipe, сумма трансфера составила 25 миллионов евро. Ожидается, что «Сити» отдаст 19-летнего вингера «Монако» в аренду с правом выкупа.

  • В прошлом сезоне Детурбе забил 5 голов и сделал 7 ассистов в 38 матчах.
  • Рыночная стоимость француза – 15 миллионов евро.

Источник: сайт «Труа»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости