Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Андерлехт» – не «МЮ», не «Рома». Состав «Зенита» позволял пройти довольно среднюю команду»

    Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что в поражении «Зенита» от «Андерлехта» в 1/16 Лиги Европы виноват тренерский штаб сине-бело-голубых. По его мнению, состав петербургской команды позволял пройти бельгийцев.

    – На прошлой неделе «Зенит» закончил выступления в Европе. Какую оценку можете поставить еврокубковой кампании?

    – Это ужасно, что «Зенит» вылетел! Мне кажется, что не было человека, который бы не убедился в том, что «Зенит» разбазарил, растранжирил свои моменты. Состав «Зенита» позволял пройти довольно среднюю по европейским понятиям команду «Андерлехт». Это же не «Манчестер Юнайтед», не «Рома», не «Ростов», которые принимают участие в этом турнире. Это ошибка тренерского штаба.

    – В среде болельщиков можно встретить мнение, что если команда не догонит «Спартак», то Луческу должен быть отправлен в отставку. Как к этому относитесь?

    – Это должно быть решение клуба, никак не отношусь, надо решать тем, кто нанимал его на работу. Я всегда поддерживаю тренера, я знаю, какой это горький хлеб, это неблагодарный хлеб. Надо относиться очень сдержанно, как и к уходу футболистов. Уход – это очень сложный психологический процесс. Хочу пожелать относиться пободрее и к тренерам, которых увольняют, и к игрокам, которые заканчивают играть.

    Напомним, что после 17-ти туров РФПЛ «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Спартака» на пять очков.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    den161
    1488268801
    Орлов красавец, Ростов в один ряд с МЮ и Ромой )))
    Ответить
    polt
    1488268809
    Иногда Орлов и прав...
    Ответить
    Урия Гип
    1488270651
    Зенит выглядел тяжеловато. Пик формы придётся на ЧР.
    Ответить
    Gullit 76
    1488272584
    Зенит во второй игре всё показал - он сильнее Андерлехта и на много.Первая игра это тренерская ошибка в выборе игроков и главное физическая форма не позволила играть на скоростях Андерлехта(во втором матче уже было совсем по другому)Только Барселона и Атлетико в таком же плохом состоянии обыгрывает,а Зенит Бельгийцев не в силах.Чемп они теперь обязаны брать!
    Ответить
    Den Bull
    1488272727
    Берите быстрее Раньери,пока тёпленький и не забрали.
    Ответить
    lekseij2007
    1488274474
    Длинный язык. Никак не успокоится.
    Ответить
    marslond
    1488277072
    Ёлки-палки Орлов никак не успокоится, если бы проиграли Юнайтед или Роме он уже отмазку давно подготовил, а так находу выдумывает
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1488278793
    Зинит не Ростов,поэтому нехер ему делать в Европе.
    Ответить
    Алекс Таранов
    1488812365
    вы смотрели цска-зенит? как два наподающих "зени" ни разу не пробили в створ ворот за всю игру? а получают 3мил. евро в год... они зажрались и с таким подходом никогда не взойдут на пьедестал... на данном отрезке лучшие :спартак,краснодар,ростов.
    Ответить
    ologreds
    1694993655
    numo498813
    Ответить