Введите больше 2-х символов

Кавазашвили: «Вместе с родными посмеялись над моим «назначением» в «Анжи»

27 февраля 2017, 17:49
3

Бывший голкипер «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили подчеркнул, что до сих пор не получал никаких звонков из «Анжи». На официальном сайте махачкалинцев ветерана недавно внесли в раздел с информацией о дирекции клуба как председателя совета директоров.

– Три дня тому назад вы уже говорили, что удивились, узнав о своем назначении в совет директоров «Анжи». Ничего не поменялось за это время?

– Нет-нет. Мне никто из клуба не звонил. Заинтересовался, зашел на сайт «Анжи», вместе с родными посмеялись. Как так, назначили, а я не в курсе.

– Быть может, это ваш полный тезка?

– На всей планете есть только один Анзор Амберкович Кавазашвили.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shamil79
1488207900
вообще прикол!!!!!!!!!!!!
Ответить
Shamil79
1488220808
зиц-председатель... или не захотел сознаваться что имеет некий доход...
Ответить
Все новости