Моя команда
    Все новости

    Смолов: «Извинился перед ребятами за нереализованный момент»

    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов высказал мнение о своем голе в ворота «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Российский форвард также подчеркнул, что должен был забивать турецкому клубу еще один мяч.

    «Отмечу всю команду, потому что все вместе мы выполнили задачу, которая перед нами стояла. Это очень приятно, поскольку клуб очень молодой. Очень счастлив, что удалось поучаствовать в этой истории.

    Понимал, что нужно бить в дальний угол, потому что все вратари смещаются по мячу. Повезло, что удалось забить. Более того, скажу, что должен был забивать второй гол, и тогда игра была бы решена. В перерыве извинился перед ребятами за нереализованный момент», — сказал Смолов.

    Напомним, что в нынешнем розыгрыше Лиги Европы Смолов забил шесть голов в восьми матчах.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Icemennn
    1487829077
    Эт точно, второй гол просто обязан был забить, эх...
    Ответить
    Gullit 76
    1487834119
    А после матча за нереализованный во втором.Давай Федя начинай играть эффективней - смотри как прибавил Мхитарян!Иди по его стопам,и тогда всё получится!
    Ответить
    Тамхар
    1487835120
    Не позорься уже... Такие вещи классные игроки без вариантов реализуют! Тогда не придется извиняться, что сделать, как известно, легче, чем реализовать стопроцентный момент. Подвел команду и в какой раз уже! Тебя, Федор, видимо, пора штрафовать начать за нереализованные моменты... Другого языка наши футболисты, неблагодарные ..., не понимают.
    Ответить
    zenit888
    1487837150
    Когда смотришь как играет Смолов понимаешь, что это просто распиаренный, как и Кокорин игрок. Роги в землю, не видит ни партнеров, ни ворота. Команда создает ему возможность принять и обработать мяч, сделать полезное для коллектива действие, а он просто транжирит моменты, не уважая работу всей команды. Интелекта ноль, как и у Кокорина. В глазах безумство и глупость.
    Ответить
    MURAD F. A.
    1487840678
    ГЛАВНОЕ ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ, В СЛЕДУЮЩИХ МАТЧАХ НЕ ДОПУСКАТЬ ТАКОГО
    Ответить
    спартак спартаков1
    1487862267
    главное прошли хвалёных турков
    Ответить
    ologreds
    1694993693
    numo498216
    Ответить