Введите больше 2-х символов

Луческу заявил, что Данни выйдет в стартовом составе «Зенита» на матч против «Андерлехта»

22 февраля 2017, 18:49
6

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что полузащитник Данни выйдет в стартовом составе сине-бело-голубых на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта». Напомним, встреча пройдет завтра в Санкт-Петербурге и начнется в 21:00 по московскому времени.

«Год отсутствия – это очень много. Мы не надеялись, что он быстро обретет былые кондиции. Он очень важный футболист не только на поле, но и во внутрикомандной жизни. Я постоянно наблюдал за ним. Многие упражнения стоили специально под него, чтобы он быстрее адаптировался к игре команды. Быстрее понял, что мы от него хотим.

Сегодня я говорил с ним и принял решение, что он будет играть в основном составе с самого начала. Уверен, что он покажет себя с лучшей стороны. Уверен – у него накопилось столько желания играть в футбол, что он завтра все это покажет на поле», – сказал Луческу.

Напомним, весной 2016 года Данни повредил крестообразные сроки колена, пропустив из-за повреждения почти целый год. В гостевом матче против «Андерлехта» португалец впервые за долгое время появился на поле, выйдя на замену на 72-й минуте встречи.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mr_Murder
1487780085
тренеру виднее:)
Ответить
волчарик
1487780307
один из немногих у кого всегда есть желание играть даже если что то не получается. надеюсь наладит атаку
Ответить
Бриг
1487781810
Данни как бы снова не сломали. Набрали чуть ли не десяток новичков, а играть некому.
Ответить
marslond
1487782699
Хорошая новость. Данни смотрелся неплохо и органично в те 15 минут, которые успел сыграть в Бельгии. Удачи завтра и здоровья португальцу.
Ответить
Zeff
1487839296
Луческу: "Чтобы Ашампонга и видно не было!" А Данни это хорошо, конечно!
Ответить
Главные новости
Все новости