Моя команда
    Все новости

    Родионов: «Ждем, что Самедов сумеет принести «Спартаку» пользу»

    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов поделился впечатлениями после подписания контракта с полузащитником Александром Самедовым, перешедшим из «Локомотива». Функционер выразил надежду, что 32-летний игрок сможет принести красно-белым пользу. Напомним, подопечные Массимо Карреры лидируют после 17-ти туров, опережая «Зенит» на пять очков.

    «Александр вернулся в «Спартак» после долгого перерыва. Но, во-первых, Самедов – спартаковский воспитанник, выпускник нашей школы. А во-вторых, он является футболистом сборной России и демонстрирует хороший уровень игры на протяжении многих лет. Поэтому мы рассчитываем, что у Александра все сложится наилучшим образом: он сумеет доказать свое право на место в составе и принесет нашей команде пользу.

    Хотелось бы поздравить Самедова с подписанием контракта, пожелать ему успехов в «Спартаке» и достижения всех поставленных целей», – сказал Родионов.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Pourport
    1484577244
    Талантливый распасовщик,принесет конечно.
    Ответить
    Andrey160268
    1484581214
    Александр однозначно один из лучших в нашем чемпионате на своей позиции и 2 - 3 годика еще вполне может поиграть на этом уровне. Удачи ему!
    Ответить
    Диктор
    1484583714
    Верим Саша.
    Ответить
    ologreds
    1694993946
    numo494172
    Ответить