Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Сегодняшний ЦСКА – не ровня Дзагоеву. Надо пробовать вариант с переездом в Европу»

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о возможном уходе полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в один из европейских клубов. Напомним, ранее сообщалось, что в услугах хавбека заинтересованы дортмундская «Боруссия», «Эвертон» и «Рома».

    «Переход в «Эвертон», считаю, вероятен. Да, Алан долго не играл, но по последнему матчу с «Тоттенхэмом» именно его я его отметил. Потому что он и Акинфеев выделялись на фоне остальных, которые провели игру бездарно.

    Алан – хороший и умный игрок. Сегодняшний ЦСКА ему не ровня – без Игнашевича, Еременко... Поэтому надо смотреть. Думаю, Дзагоев может состояться в английском чемпионате. Это интересный вариант. Надо пробовать. К тому же это и для сборной полезно. Человек может играть в чемпионате, где каждый матч, как последний. А нам нужны люди с психологией победителей», – сказал Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1481482001
    Ещё один не признанный эксперт считает, что кто-то куда-то должен уйти. Интересно, за кукарекание бабло платят?
    Ответить
    prtcs
    1481482587
    Пускай каждый решает так, как ему удобно и выгодно. Всем успехов и удачи.
    Ответить
    Александ1982
    1481485033
    честно говоря нет российского игрока, который мог бы достойно выступать в элитных клубах европы!!! только еще молодын игроки для которых футбол, это что-то высокое,а не толстосумы которым пох где сидеть за бабки
    Ответить
    Pro100Kid
    1481485796
    В какую ему АПЛ...Он хрустальный, в АПЛ его быстро сломают и все. Германия, Италия - было бы интересно на него там посмотреть.
    Ответить
    Cant Stop
    1481489601
    Человек может играть в чемпионате, где каждый матч, как последний. А нам нужны люди с психологией победителей», – сказал Ловчев. Черышев вот играет в Испании.... Черчесову не нужны с такой психологией)
    Ответить
    Duken
    1481519150
    С психологией у нас конечно проблемы.Когда в последние раз наша сборная одерживала волевую победу?
    Ответить
    igorek25
    1481538183
    А кому из Спартака не место в клубе,г-н Ловчев, кто его перерос? ЦСКА за зимнее окно обязан создать боеспособный коллектив, а не распродать тех, кто составляет костяк команды.
    Ответить
    Nesterenko
    1481545119
    Какая нахрен Европа? Он при Газаеве был великолепным молодым атакующим полузащитником, который прекрасные голы забивал и передачи отдавал. Слуцкий же зачем-то превратил его в опорника, и естественно Алан половину своих качеств растерял. Если только Гончаренко не превратит его снова в плеймейкера. Сейчас ему не место в Европе.
    Ответить
    ologreds
    1694994157
    numo490680
    Ответить