Моя команда
    Все новости

    Лепехин не верит в административный ресурс «Зенита»

    Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин высказался относительно мастерства футболистов клуба из Санкт-Петербурга, сравнив их со «Спартаком», который выиграл первый круг чемпионата России в текущем сезоне.

    «С точки зрения психологии выиграть первый круг чемпионата было важно для москвичей, но с точки зрения стратегии – не важно, потому что отрыв минимальный, за одну игру он может улетучиться. Все самое интересное будет происходить вновь во второй части сезона.

    Чемпионство «Зенита»? У игроков питерского клуба и мастерство выше, и состав сильнее. Слышал, что такое же мнение есть у болельщиков «Спартака», но они наверняка между строк намекают на административный ресурс «Зенита», либо сглазить не хотят. Тем не менее, «Зенит» по составу был сильнее и в прошлом году, но чемпионом так и не стал, даже в Лигу чемпионов не попал. А в административный ресурс «Зенита» я не верю. Если бы что-то подобное было – питерцы каждый год бы становились чемпионами», – считает Лепехин.

    После 14-ти туров «Спартак» возглавляет турнирную таблицу российской Премьер-лиги, имея на своем счету 34 очка. «Зенит» идет на второй позиции, отставание от москвичей составляет три очка.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1479718225
    Гнилое мнение-не было бы админ ресурса-фиг бы вы выиграли у Спартака.И это факт.
    Ответить
    kanav67
    1479718827
    А у кого это из Зенита "мастерство " выше , чем у Спартака? Может у Ладыгина, или Анюкова? Дзюба лучше Зе Луиша? или Шатов сильнее Промеса? Может быть Нету сильнее Боккетти? Полсостава Зенита назвал и все слабее Спартака!
    Ответить
    altezzik
    1479719051
    Видно невооруженным глазом, что админ ресурс есть прежде всего у Зенита и ЦСКА. Затем идут все московские клубы типа Спартака и Локо. Вот у провинциалов типа Амкара и Томи действительно нет админ ресурсов.
    Ответить
    BANNIKOV1970
    1479719219
    Не веришь?Да ладно ёпт!За газ платит вся страна а игроков покупает только зинка!
    Ответить
    порт
    1479720197
    У как свинки возбудились.
    Ответить
    super.zenitchik
    1479730455
    Зенит честно выигрывает. А вчера опять судья пенальти за фол против Чумы Анене в штрафной хрюшек не поставил. Отвернулся, вроде ничего не видел. А фол был 100%. И комментаторы сразу заткнулись. Вот где коррупция - В Москве!
    Ответить
    ologreds
    1694994287
    numo488485
    Ответить